ИП Иванов А.В.


Приветствуем Вас в специализированном интернет-магазине инструмента и крепежа г. Новосибирск. У нас вы можете приобрести инструмент по доступным ценам, не выходя из дома. Вам не придется стоять в пробках, искать расположение магазина на карте и пытаться решить вопрос с доставкой купленных товаров. В нашем интернет-магазине мы постарались предусмотреть всё. Мы предлагаем нашим покупателям широкую линейку инструмента всех ценовых категорий и известных марок. Каждый товар на нашем сайте имеет свое описание, поэтому, пролистав страницы каталога, вы сможете узнать необходимую вам информацию о технических свойствах и характеристиках того или иного товара. Весь инструмент, представленный в нашем интернет-магазине, имеет гарантию производителя, и может быть доставлен в случае его покупки к вам домой.
Интернет-магазин инструмента

Интернет-магазин "Инструмент Крепеж".

Приветствуем Вас в специализированном интернет-магазине инструмента и крепежа. У нас вы можете приобрести инструмент по доступным ценам, не выходя из дома. Вам не придется стоять в пробках, искать расположение магазина на карте и пытаться решить вопрос с доставкой купленных товаров. В нашем интернет-магазине мы постарались предусмотреть всё.

Мы предлагаем нашим покупателям широкую линейку инструмента всех ценовых категорий и известных марок. Каждый товар на нашем сайте имеет свое описание, поэтому, пролистав страницы каталога, вы сможете узнать необходимую вам информацию о технических свойствах и характеристиках того или иного товара. Весь инструмент, представленный в нашем интернет-магазине, имеет гарантию производителя, и может быть доставлен в случае его покупки к вам домой. На страницах интернет-магазина указаны цены ниже розничных.

Как сделать покупку в Интернет магазине

На главной странице представлен каталог предлагаемой продукции в виде списка категорий. Выбрав нужную категорию, Вы увидите список подкатегорий и(или) товаров этой категории.




Новосибирск (Новосибирская область) 630078




Attn: Алексей

ph: 8 (923) 222-68-13
fax:
cell: 8 (923) 222-68-13

http://shopai.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=811