Евро Регистр, ООО



Сертификация ISO

Одной из важнейших составляющих, определяющих успех любого бизнеса, является сотрудничество с надежными, проверенными партнерами. Компания «Европейский регистр» понимает это и ценит доверие, которое вы оказываете, выбирая нас.

Наша компания является аккредитованной и лицензированной организацией, специализирующейся на таких сферах, как сертификация ИСО, охрана труда, обучение персонала и проведение измерений (специальная оценка условий труда и производственный контроль.

Профессиональное кредо нашей компании:

Наши клиенты – это собственники предприятий, которые уважительно относятся к своим сотрудникам, деловым партнерам, и ответственно подходят к выполнению своих профессиональных обязанностей. И наша цель – предложить им самое оптимальное решение, которое поможет повысить эффективность их бизнеса и вывести его на новый качественный уровень.
Мы осознаем, что все выданные нами сертификаты и свидетельства будут использованы нашими клиентами в конкурентной борьбе. Для того чтобы эта борьба была честной, а выплаченное нам вознаграждение стало выгодным инвестиционным вложением для обратившихся к нам организаций, мы придерживаемся самых высоких стандартов в своей работе.
Требования законодательства распространяются на всех. Поэтому мы гарантируем соответствие выдаваемых нами свидетельств и сертификатов всем его нормам и принятым в отрасли стандартам.
Мы понимаем, что решение любых непрофильных задач отвлекает вас от стратегических моментов, связанных с вашим бизнесом. Являясь профессионалами в своем деле, мы ставим перед собой цель предоставить собственникам предприятий максимально полный пакет услуг, чтобы освободить их время непосредственно для предпринимательской деятельности.
Собственнику бизнеса очень сложно отследить все изменения, которые постоянно происходят в деловом мире. Меняются требования законодательства, подходы к работе, совершенствуется техническое оснащение, требующее дополнительных мер безопасности и т.д.




Санкт-Петербург, проспект Девятого января, 3к1
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 192289




Attn:

ph: +7 (812) 385-43-40
fax:
cell:

http://euro-register.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=810