Домашняя обстановка - Мебель Mobilier de Maison


Интернет-магазин Мobilier de maison предлагает шикарный выбор мебели, выполненной в следующих стилях:
- романтичный прованс;
- сдержанный ретро-стиль;
- роскошный винтаж;
- китайская мебель.
Все образцы можно увидеть в каталоге компании, который выложен на сайте в разделе «Продаем». Каталог разделен на коллекции и стили для удобства выбора мебели и сочетания различных предметов между собой.
Интернет-магазин работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Со своими дилерами у компании особые доверительные отношения, которые необходимы для создания взаимовыгодного сотрудничества.
Проектное бюро компании Мobilier de maison приглашает к совместной работе дизайнеров для выполнения индивидуальных проектов мебели для ресторанов, гостиниц, офисов, загородных домов и прочих помещений.
Мobilier de maison – это специалист по созданию домашней обстановки в стиле Прованс в любом помещении, которое станет уютным, комфортным и функциональным для своих посетителей.

Философия Домашней обстановки стара, как рыночная экономика и проста, как арифметика для младшеклашек. Мы поставляем мебель, хотя нет - мы продаем красоту и уют.… В общем, мы занимаемся «оптовыми поставками красивой жизни». В отпуске за чашкой ароматного кофе, с видом на бесконечные поля или морскую гладь, и то, и другое есть в Провансе. И нет там дела до стилей. Есть только дело до красивой жизни. Вот тут и родилась домашняя обстановка. Так ведь хочется тепла и покоя. Вдали от суеты и от города. И вот мы решили: 1. Во что бы то ни стало донести до своего дома на родине дух Прованса, как эталон уюта и тепла. 2. Разбавить его китайскими предметами, которые есть в Провансе, да и во Франции, потому что это модно и стильно. 3. Приправить по вкусу коврами, подушками одеялами, статуэтками и безделушками. 4. Пригласить самых лучших экспертов в мире. Своих детей, и своих друзей и составить резюме.




г. Москва, ул. Бибиревская, дом 8к1, офис 409
Москва (Московская область)




Attn:

ph: +7 (499) 682-70-57
fax:
cell: +7 (985) 480-80-37

http://mobilierdemaison.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=808