Салон мебели и декора LELOFT



Салон мебели и декора «LELOFT»

«LELOFT» создан для людей, ценящих стиль и современный дизайн. Здесь Вы найдете огромный выбор мебели разных стилей и направлений: классический, прованс, арт-деко, китайский традиционный стиль, модерн и различные декоративные аксессуары.

Компания «LELOFT» работает на рынке мебели более 10 лет и предоставляет свои услуги покупателям всех категорий - крупным оптовым компаниям (для которых созданы особые условия работы и гибкая ценовая политика) и частным клиентам, которым предоставляется индивидуальная система скидок. Каждый клиент одинаково важен для нас, поэтому мы готовы предложить купить мебель по очень выгодным ценам, что позволит сэкономить Ваше время и деньги.

Интернет-магазин «LELOFT» может предложить вам и элитную мебель от европейских производителей. Мы работаем со множеством фабрик Италии, Испании, Германии. Вы можете сделать заказ на мебель любой, заинтересовавшей вас фабрики, а мы, в свою очередь, подготовим дизайн-проект и визуализацию Вашего интерьера.

Каталог нашей мебели, разнообразен и не оставит равнодушным ни одного покупателя. На всю мебель и услуги по сборке мебели, наша компания предоставляет гарантию 12 месяцев.

Преимущество компании «LELOFT» в том, что вся представленная мебель находится в наличии на складе в Москве, что облегчает работу с нами. Также магазин мебели «LELOFT» имеет шоу-рум, в котором представлена экспозиция мебели. Мебель и элементы декора, которые Вы не нашли в нашем магазине, мы готовы привезти для Вас на заказ.

Мы стремимся сделать работу с нами легкой и удобной, для каждого нашего покупателя. Оформить заказ Вы можете по телефону или через Интернет-сайт, а лучше всего приехать к нам в салон и увидеть мебель вживую. Менеджеры салона помогут Вам определиться с выбором. Консультации декоратора, услуги по разработке дизайн-проекта помогут Вам создать свой неповторимый интерьер. Мы гарантируем оперативную отгрузку и доставку товара.




Лужнецкая набережная д. 24, стр. 5
Москва (Московская область)




Attn:

ph: +7 (495) 544-80-47
fax:
cell:

http://www.leloft.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=805