Форте-примо


Компания Форте-примо - российский производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды. Размерный ряд от 50 до 78 оставляет дамам право выбора любого понравившегося изделия. Здесь нет ограниченный ни по размеру, ни по возрасту, ибо изделия компании Форте-примо шьются в соответствии с учетом новых тенденций каждого модного сезона.

Коллекции компании Форте-примо обновляются два раза в год, в преддверии весенне-летнего и осенне-зимнего сезона. У нас представлена практичная и модная женская одежда.

Минимальная партия заказа составляет 10-12 единиц, на каждый артикул не менее трех единиц.

О компании

Петербургской фабрикой Forte-Primo уже 14 лет поставляются на российский рынок стильные женские куртки и другая верхняя одежда для женщин в широком ассортименте. Все наши женские пальто и куртки изготовлены из качественного итальянского текстиля: модная фактура и широкая цветовая гамма делают их привлекательными для покупателей. Выпускаемая нами женская верхняя одежда соответствует стандартам качества, утвержденным для товаров, отмеченных знаком «Сделано в Санкт-Петербурге».

Коллекции обновляются два раза в год, в преддверии весенне-летнего и осенне-зимнего сезона. У нас представлена практичная женская одежда: Петербург с его сырым климатом и сложившимся стилем предоставляет Вам прекрасную возможность продемонстрировать свой вкус.

Более чем тысячи женщин в России уже оценили одежду Forte-Primo - пальто и куртки: Петербург на практике доказал, что они великолепно сочетают удобство, функциональность и последние тенденции моды в сфере повседневной верхней одежды. Мы предлагаем образцы, отличающиеся широким выбором моделей любых размеров, в том числе женские куртки больших размеров для крупных женщин.

Вся женская одежда (куртки и пальто) «Форте-Примо» выполняется на современной производственной базе, что обеспечивает качество каждого нюанса, каждой строчки наших моделей. Именно за качество одежды фабрика Forte-Primo удостоена многочисленных наград

 

    Куртки и пальто Forte Primo

      Компания «ФОРТЕ ПРИМО» - российский производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды. Размерный ряд от 50 до 78 оставляет дамам право выбора любого понравившегося изделия. Здесь нет ограничений ни по размеру, ни по возрасту, ибо изделия компании Форте-примо шьются в соответствии с учетом новых тенденций каждого модного сезона. Каждый желающий может стать партнером нашей компании. Мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения на взаимовыгодных условиях со всеми своими клиентами и партнерами.

     Вся верхняя женская одежда: куртки, пальто, полупальто, от производителя «ФОРТЕ ПРИМО» выполняется на современной производственной базе, что обеспечивает качество каждого нюанса, каждой строчки наших моделей. Именно за качество одежды фабрика «Forte Primo» удостоена многочисленных наград на всероссийских выставках женской верхней одежды и аналогичных международных конкурсах, где представляют свою продукцию известные производители одежды в Санкт-Петербурге, Москве и Европейского Союза.
Большие размеры

При разработке коллекций верхней женской одежды компания "Форте-примо" ориентируется на российскую размерную типологию женских фигур и использует отечественную маркировку размеров.




ул. Кибальчича, 28
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 192174




Attn: Эни

ph: +7 (812) 362-23-15
fax: +7 (812) 362-76-37
cell:

http://www.forte-primo.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=802