EMMEBI


Салон красоты EMMEBI — место, где царит красота и творчество. У нас работают опытные специалисты, ежедневно создавая индивидуальный стиль современного человека.

Наша миссия - наполнить жизнь эстетическим удовольствием, подчеркивая естественную красоту наших клиентов.

Наши услуги

Наш салон предоставляет широкий спектр услуг по уходу за волосами, кожей лица и тела, а также ногтевой сервис.

Выбор, которые мы предлагаем своим клиентам, позволяет каждому остановиться на подходящей для него программе. Это может быть:
- креативные стрижки;
- выпрямление , лечение и наращивание волос;
-услуги ногтевого сервиса, наращивание ногтей по различным технологиям, покрытие шеллак;
- массаж;
- коррекция бровей;
- солярий.
Всё это и многое другое мы предлагаем по самым доступным ценам. Систематически проводятся акции
Студия красоты EMMEBI — место, где ваше представление об идеальном образе находит яркое и всегда оригинальное творческое воплощение. Мастера студии — первоклассные профессионалы, чья филигранная работа позволяет создавать образцы индивидуального стиля, неповторимые в своей красоте и естественности и столь востребованные жителями мегаполиса XXI века.

Мы рады привнести в вашу жизнь подлинное эстетическое удовольствие, формируя и совершенствуя ваш образ и привнося в него детали и акценты, способные подчеркнуть вашу природную красоту. К вашим услугам — опытные специалисты по уходу за волосами, кожей лица и тела, мастера ногтевого сервиса, в совершенстве владеющие современными методиками косметологических процедур. Широкий спектр услуг, которыми могут воспользоваться наши клиенты, позволит выбрать именно то, что вам необходимо: стильную креативную стрижку, выпрямление волос или их лечение с применением лучшей зарубежной космецевтики, оригинальный нейл-дизайн, покрытие шеллак, массаж, коррекцию бровей, поверхностные и срединные пилинги, наращивание волос и многое другое. И всё это — по приятным для вас ценам!




Большой проспект В.О.,д.74
Санкт- Петербург




Attn: Лариса

ph: +7 (812) 322-15-59
fax: +7 (812) 322-15-59
cell:

http://www.salon-emmebi.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=798