ВЕСНА-ТЕХНО


ООО «ВЕСНА-ТЕХНО» специализируется на производстве, а также оптовых и розничных поставках смазочных материалов с доставкой по всей России. Мы реализуем вакуумные масла, смазочно-охлаждающие жидкости для обработки металла, консервационные составы, смазки для опалубки и другие смазочные жидкости как собственного производства ВЕСНА-ТЕХНО, так выпущенные другими производителями ГСМ (MOTUL, ESSO, MOBIL, ТНК). Также компания занимается продажей мини АЗС, генераторов, насосов для перекачивания топлива и бензина и различного насосного оборудования.

Бензиновые и дизельные генераторы

Дизельные генераторы HYUNDAI, ROBIN-SUBARU, бензиновые генераторы FUBAG, Briggs & Stratton, SDMO. Дизельные и бензиновые мини-электростанции подходят для дома, дачи, стройки и служб ЖКХ, инверторные генераторы для рыбаков и охотников. Для сварочного оборудования - генераторы для сварочных аппаратов (сварочные генераторы).

Перейти в каталог
Мотопомпы и запчасти
мотопомпы, пожарные мотопомпы, мотопомпы для грязной воды

Большой выбор мотопомп ROBIN-SUBARU, KOSHIN, HYUNDAI, FUBAG, DAISHIN. У нас можно купить мотопомпы для чистой и слабозагрязненной воды, мотопомпы для сильнозагрязненной воды (грязевые мотопомпы), садовые мотопомпы для полива сада и огорода, пожарные мотопомпы и мотопомпы для густых жидкостей, в том числе для мотопомпы для морской воды.
Перейти в каталог
Насосное оборудование для АЗС

Ручные бочковые насосы для бензина, керосина, дизельного топлива (ДТ) и масла GROZ, Tuthill (FILL-RITE). Электрические насосы для топлива 12В, 24В, 220В. GROZ, Tuthill (FILL-RITE), Adam Pumps и PIUSI. Для мини АЗС у нас можно купить счетчики учета расхода топлива, топливные шланги, фитинги и раздаточные пистолеты. Комплектуем минизаправки по заказу клиента.
Перейти в каталог
Насосное оборудование для масла

Электрические насосы для перекачивания масла PIUSI, GROZ, Tuthill Fill-Rite. Насосы подходят для перекачивания отработанного масла, откачивания масла из резервуаров.

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСНА-ТЕХНО" работает на рынке смазочных материалов России с 1998 года. В 2004 году компания открыла представительства ООО “ВЕСНА-ТЕХНО” в городах Москва и Колпашево (Томская область). Так же нашими представителями являются ряд компаний в таких городах как Санкт-Петербург, Омск, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Красноярск. Головной офис компании находиться в Москве. Основной вид деятельности это бесперебойная поставка смазочных материалов. Мы поставляем: моторные масла для грузовиков и легковых автомобилей, индустриальные масла и смазки, автомобильные смазки, охлаждающие жидкости (антифриз, тосол), сварочные электроды, химическую продукцию, оборудование.

ООО "ВЕСНА-ТЕХНО" является официальным пунктом продаж смазочных материалов
MOTUL, ESSO, MOBIL, ТНК.

Компания "ВЕСНА-ТЕХНО" производит отгрузку масел как в розницу, так и оптом.

Оптовые продажи масел, смазок и СОЖ осуществляются с доставкой по железной дороге, грузовым автотранспортом, авиацией. У предприятия есть возможность отправлять произведённые им масла и смазки, а также другую продукцию различного ассортимента в контейнерах, большими партиями, т. е. комплектовать заказ из различных наименований масел и смазок по заявке покупателя. По желанию клиента заказ может содержать не только масла собственного производства, но и выпущенные другими производителями ГСМ.

Преимущества компании "ВЕСНА-ТЕХНО".

Одним из преимуществ компании "ВЕСНА-ТЕХНО" является способность производить и отпускать масла, смазки и СОЖ малыми партиями. Компания ВЕСНА-ТЕХНО может разработать и изготовить масла, смазки и СОЖ "под заказ", быстро реагируя на потребности покупателей в определенном виде продукции. Компания "ВЕСНА-ТЕХНО" осуществляет фасовку произведённых им масел, смазок и СОЖ в различную тару. Продукция отгружается потребителю розлитой в фирменные канистры ёмкостью от 1 до 30 л., а также в бочках ёмкостью 200 и 216,5 л.

География поставок продукции компании "ВЕСНА-ТЕХНО".

За время своей активной деятельности завод обрёл репутацию надёжного партнера и стабильного предприятия для многих организаций как в России, так и за рубежом. География поставок компании "ВЕСНА-ТЕХНО" от западных областей Украины до Сахалина, от Ирана до Якутии.

 




Новорязанское шоссе, 1Б, оф. 106
Москва 140011




Attn:

ph: 8 (495) 643-84-41
fax: 8 (495) 643-84-42
cell:

http://www.vesnatehno.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=795