Брелла ООО


Продажа оптом и в розницу автоматики для ворот, автоматических шлагбаумов, пультов ду известных фирм, как Came, Nice, DoorHan, Apollo, Allmatic, Bft, Jollyopen, Hourmann, Ditec и других.
Наша компания работает на рынке автоматических ворот и шлагбаумов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области уже около 3 лет.

Мы занимаемся монтажом и ремонтом шлагбаумов, автоматики для ворот, а также изготовляем распашные ворота, откатные ворота и секционные ворота.

Основными принципами нашей работы являются профессиональный подход в решении поставленных задач и честность в отношениях с клиентами. Вся продукция, которую мы предлагаем предназначена для долговременного пользования, т.к. произведена известными мировыми брендами.

Пульты для ворот и шлагбаумов покупаемы наиболее часто, потому что пульты для шлагбаумов и ворот люди часто теряют, роняют и т.п., и пульты перестают работать. Мы предлагаем Вам наиболее распространенные пульты для ворот и шлагбаумов.

Мы с удовольствием предоставим Вам полную информацию, дадим квалифицированную консультацию, ответим на все Ваши вопросы.



Санкт-Петербург, Рыбацкий пр. 49
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 192076




Attn: Наталия

ph: 8 812 959-99-10
fax:
cell: 8 911 757-97-04

http://www.vorota-breloki.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=792