Рекламное агентство Ямайка


Нет ничего невозможного, для человека с фантазией! Мы работаем с проектами любой сложности.Цены на наши услуги – лояльны и с нами всегда можно о многом договориться!
Наши услуги:
Промоакции. Разработка макетов, логотипов. Наружная реклама. Организация мероприятий (event). Торговый маркетинг. Флешмобы. Пошив формы для рекламных компаний. Букинг (аренда промомест). Региональные проекты(работа с подрядчиками)
Дивиз нашей компании: «нет ни чего невозможного, для человека с фантазией», выбран не случайно! Т.к. кто хотя бы раз столкнулся с организацией BTL и event мероприятий, понимают, что строчка из куплета песни Билана – «невозможное – возможно» - более чем реальна!

Несмотря на наш многолетний опыт работы – мы так и не нашли такого «страховщика», который бы застраховал проект от непредвиденных обстоятельств, но из абсолютно любой ситуации мы всегда найдем выход, т.к. (позвольте привести слоган, в пример, одной нашей томской компании. Уж очень он подходит к точному описанию, в том числе и нашей работы): ваше лицо – это наш профиль!

Свою работы мы действительно любим. А когда с любовью подходишь к какому либо делу, то работа спорится!

У нас в штате есть, по мимо координаторов проектов, супервайзеров и промоутеров: дизайнеры, фотографы, видеооператоры, ведущие программ, звукорежессеры, профессиональные мастерицы – кудесницы, которые готовы сшить любую промоформу/костюм/сделать ростовую куклу!

Мы работаем с проектами любой сложности. Цены на наши услуги – лояльны! И с нами всегда можно о многом договориться!



г.Томск, ул. Ленина 97
Томск (Томская область)




Attn: Вероника Листопад

ph: 8 (3822) 22-18-17
fax:
cell: 8 960 978-86-66

http://ямайка70.рф

621918320 






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=787