ОБО Беттерманн – немецкие системы для электромонтажа


Компания ОБО Беттерманн – это более 100 лет на рынке электроинженерии. Компания предлагает полный спектр готовых решений для электромонтажа любой сложности. Ассортимент включает более 30 000 наименований и постоянно расширятся, вся продукция соответствует международным стандартам качества.
ОБО Беттерманн – международный брэнд со 100-летней историей успешного развития. Дочерние предприятия и представительства компании располагаются в более чем 60 странах мира. Общее количество сотрудников составляет более 2 200 человек. Мы предлагаем полный комплекс готовых решений для электромонтажа на проектах любой сложности. Собственные инновационные разработки и высококачественные материалы позволяют нам идти в ногу со временем и регулярно расширять ассортимент в соответствии с требованиями технических стандартов. Квалифицированная поддержка и сопровождение проектов на всех этапах реализации позволят Вам выполнить Вашу работу быстрее и с наименьшими затратами. Качество нашей продукции по достоинству оценено профессионалами по всему миру.



Ассортимент ОБО включает более 30 000 наименований продукции. Мы предлагаем Вам не просто качественное оборудование, а практичные инженерные решения для прокладки кабельных трасс на всех уровнях, для защиты от ударов молнии и импульсных перенапряжений, для крепления и монтажа, а также системы, препятствующие распространению огня по кабельным трассам.



Системы ОБО Беттерманн успешно применяются на объектах промышленности и инфраструктуры, административного и жилого фонда, торговли и обслуживания населения, индустрии отдыха и развлечений, а также при реконструкции памятников исторического и культурного наследия.





THINK CONNECTED



Основой успеха ОБО является эффективное взаимодействие всех участников бизнес-процесса – сотрудников компании, наших клиентов и партнеров. Мы всегда ориентированы на максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов. Наши продукты мы объединяем в готовые системные решения.



Научный проезд, д. 19, офис №1, 8 этаж
Москва (Московская область) 117246




Attn:

ph: +7 (495) 510 22 37
fax: +7 (495) 510 22 38
cell: +7 (495) 661 25 63

http://www.obocom.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=785