ДомБытСтрой


Компания «ДомБытСтрой» занимается строительством и продажей бытовок, бань и деревянных домов из бруса в Москве, Спб, а также в Московской и Ленинградской областях.
Каждый, кто мечтает о собственном загородном доме, сталкивается с множеством вариантов, предлагаемых на современном рынке загородной недвижимости. Однако многие владельцы участков желают видеть у себя на даче не большой каменный коттедж, а уютный деревянный дом. «ДомБытСтрой» предлагает своим клиентам дома из профилированного бруса. Так же вы можете сделать заказ готового комплекта дома из профилированного бруса.
Изготовление дома из профилированного бруса

Наша компания занимается полным циклом обработки – начиная от получения древесины, и заканчивая строительством домов по типовым проектам, или по проектам заказчиков. Благодаря тому, что при строительстве мы используем готовые конструкции собственного производства, возведение дома под ключ может занимать всего две недели. Эти сроки значительно меньше, чем время, затрачиваемое на строительство домов из бревна или камня.
Сроки строительства

Весь процесс – от заказа проекта до сдачи готового дома – занимает не больше месяца. Наши специалисты подготовят всю необходимую документацию, помогут выбрать типовой дом, или создать индивидуальный проект. Оперативные сроки работы – от передачи на производство до сдачи проекта – обеспечены опытом работы, качеством используемого материала, и профессиональным подходом сотрудников нашей компании. Один из наших основных строительных материалов – профилированный брус. Дома под ключ, бытовки, дачные и строительные вагончики, бани – все эти строения мы возведем качественно, оперативно и в срок, соблюдая все условия договора.



Новгородская обл., г. Пестово, ул. Кр.Зорь.,128
Москва (Московская область) 174510




Attn:

ph: +7 (921) 192-66-68
fax: +7 (81669) 5-73-70
cell: +7 (960) 205-31-88

http://stk-stroi.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=783