ООО "Румянцев"


Компания Румянцев занимается производством и выпечкой уникальных Осетинских пирогов, Русских традиционных и сладких пирогов. В широком ассортименте представлена Пицца, Горячие Блюда, Салаты, Напитки и даже такой старинный русский напиток как Иван-Чай!

Аппетитные пироги и пицца на заказ для жителей Санкт-Петербурга

Компания «Румянцев» - это служба доставки вкусной и всегда свежей выпечки, пиццы, горячих блюд, салатов и напитков. Мы работаем над тем, чтобы пироги и пицца на заказ были доступны каждому жителю города Санкт-Петербург.

Наша компания предлагает своим заказчикам оригинальную кухню, которая пришла к нам из далекой Осетии. Осетинские пироги идеально подойдут для приема нежданных гостей или романтического ужина, офисного обеда или семейной трапезы. Осетинские пироги в СПб – это альтернатива японской кухне, которая заполонила рестораны и службы доставки. Также в нашем меню есть Русские пироги – оригинальная начинка и отлаженный процесс приготовления подарят вам настоящее наслаждение от простой, но вкусной выпечки. Наконец, у нас появилась Пицца- мы разработали новую уникальную линейку этого блюда в наших лучших традициях.
Свежие пироги и пицца на заказ в Санкт-Петербурге – круглосуточная доставка по всему городу

Отметим, что доставка пирогов и пиццы осуществляется с соблюдением трех принципов:

Всегда вкусно;
Всегда доступно;
Всегда быстро.

Именно поэтому мы не только имеем базу постоянных клиентов, но и постоянно приобретаем новых. Кроме того, наша доставка обладает рядом преимуществ, которые делают нашу работу еще более качественной:

Профессиональный штат поваров создает для вас оригинальные блюда, которые радуют вас не только вкусовыми качествами, но и ценовым диапазоном;
Всегда свежие продукты обеспечивают безопасность блюд и их доступность даже для самых маленьких клиентов;
Приготовление пирогов и пиццы осуществляется после приема заказа – это обеспечивает их свежесть;




наб.Обводного канала 207б
Санкт- Петербург 190000




Attn:

ph: +7 (812) 777-90-67
fax: +7 (812) 777-90-67
cell:

http://rumyancev.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=782