Строительная компания \"Царская усадьба\"


Компания «Царская усадьба» более 10 лет занимается проектированием и строительством коттеджей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.Строим дома и коттеджи от простого до царского!Мы Вам расскажем как лучше построить дом, какие при этом использовать материалы, Вы можете проехать по нашим объектам и все наглядно посмотреть. Как правильно построить дом! В нашей компании работают специалисты, которые помогут Вам правильно подобрать и оформить земельный участок, подключить все коммуникации, согласования, получить разрешение на строительство, сдать и оформить построенный дом.У нас Вы можете заказать индивидуальное проектирование своего будущего дома И генплан участка с размещением построек в 3Д визуализации Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов!
Строительство домов и коттеджей

Здравствуйте, Дамы и Господа!

Я очень рад, что всемирная паутина интернета завела Вас на наш сайт!

Если Вас интересует проектирование дома или коттеджа, строительство дома или разработкой дизайн-проекта и отделка помещений, то Вы на верном пути!

Мы максимально тщательно отнеслись к наполнению нашего сайта для того, чтобы Вы смогли получить ответы на актуальные вопросы, касающиеся проектирования, строительства дома, отделки и согласования.

Ежедневно на нашем сайте обновляется информация, добавляются новые проекты домов, фотографии, статьи. В ближайшее время мы откроем рубрику «Вопрос-ответ». В данный момент мы работаем над программой бюджетного строительства домов. В рамках этой программы скоро будут объявлены акции – «Дом за миллион!» и «Половина дома за полтора миллиона!».

Желаю успеха в выборе подрядчика!

С уважением генеральный директор компании «Царская Усадьба» Удров А.В.

Строительство коттеджей компанией «Царская Усадьба» - это работа, которой мы посвятили большую часть своей жизни!



пр. Московский, д. 212, лит. А. оф.4051
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196066




Attn: Леонова Марина

ph: +7 (812) 309-05-50
fax: +7 (921) 949-19-00
cell: +7 (911) 755-88-66

http://strolh.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=780