Интернет-магазин Задиодим


Интернет-магазин занимается реализацией светодиодного освещения высокого качества. Мы предлагаем светодиодное оборудование только от известных производителей России и Европы. Наш ассортимент насчитывает свыше 10000 наименований светодиодных лент, ламп, светильников, профилей, различных комплектующих и многого другого. У нас вы можете приобрести как готовые решения светодиодного освещения, так и комплекты для самостоятельной сборки. Доставка светодиодного оборудования осуществляется по всей России.
6 лет на рынке светодиодного освещения

Наша компания работает на рынке светодиодного освещения с 2007 года, с этого времени мы успели зарекомендовать себя как одни из самых надежных и выгодных партнеров, мы работаем только с зарекомендовавшими себя заводами-производителями светодиодного освещения. Удобный сервис и качественное обслуживание выделяют нашу компанию на рынке светодиодного освещения.
Более 10 000 наименований продукции

Ассортимент нашей компании насчитывает более 10 000 наименований, среди которых светодиодные ленты, светодиодные лампы с различными вариантами цоколей, профиль для светодиодной ленты, светодиодные светильники, источники питания, контроллеры, диммеры и многое другое. У нас вы можете найти как готовые решения, так и комплекты для самостоятельной сборки. Интернет магазин удовлетворит потребности каждого клиента..
Более 5 000 реализованных проектов

Наша компания реализовала огромное количество проектов различной сложности от подсветки квартиры до реализации проекта освещения здания Владимирского областного суда. Задачи, которые ставили перед нами наши клиенты, были разные, но хочется отметить, что большинство объектов были сложными, а главное интересными. Среди наших клиентов такие компании как: сеть супермаркетов «Алекс», Estel Professional, Top Secret, TATUUM, Gipfel, ГТК «Старый двор» и многие другие.
Оптовый дистрибьютор высококачественной светодиодной продукции класса Lux, Premium.



пр-т Ленина, д. 29 б (офисный центр "Буревестник")
Владимир (Владимирская область) 600015




Attn: Дарья

ph: 8 (800) 333-56-05
fax: +7 (4922) 603-001
cell: +7 (904) 038-78-89

http://zadiodim.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=772