Dyrberg/Kern


Официальное представительство датской компании Dyrberg/Kern в России было открыто в 2010 году. Dyrberg/Kern - это украшения стиля handmade из полудрагоценных камней, коллекции, которые менятся из года в год и из года в год не перестают удивлять женщин вов сем мире.

О компании

Годом создания компании DYRBERG/KERN можно считать 1985 год, когда встретились Гитта Дерберг и Хеннинг Керн – дизайнеры и основатели компании. Удивительная творческая энергия Гитты и Хеннинга, возникшая между ними с первой встречи, были очевидны.

 

Благодаря их творческому единству и сплоченной команде, DYRBERG/KERN продолжает удивлять и восхищать женщин и спустя 25 лет. Их цель проста: быть приоритетным выбором современной, уверенной в себе женщины для выражения уникального стиля и красоты.

 

Предоставляя широкий выбор, как культовой классики, так и нового, неповторимого видения стиля и изысканности. Дизайн украшений DYRBERG/KERN базируется на скандинавских традициях и всегда связан с текущими модными тенденциями. Увлечение искусством, архитектурой, дизайном интерьеров, графикой, природой, кино и музыкой повлияло на умение дизайнеров постоянно удивлять и обольщать своих покупателей…

 

На сегодняшний день рынок хэнд-мэйд украшений, часов и солнечных очков под брендом DYRBERG/KERN объединяет более 40 стран в мире, и продается в 2000 магазинах.

Социальная ответственность

Согласно датским и международным законам, во всех изделиях DYRBERG/KERN отсутствуют вредные для человека вещества. Все поставщики DYRBERG/KERN подписывают Этический Кодекс и проходят специальные экспертизы и проверки предстателями нашей компании. Нам важно, чтобы наши поставщики как и мы были социально ответственным в бизнесе.




ул. Краснобогатырская, д. 2, оф. 5
Москва (Московская область) 107564




Attn: Александр

ph: +7(495) 517-62-12
fax: +7(926) 615-61-64
cell:

http://dyrbergkern.pro







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=77