Uralsound


Компания «Uralsound» была организована в 2003 году. Мы занимаемся оптовой и розничной продажей автоэлектроники и техники для дома, а именно видеорегистраторов, GPS-навигаторов, автомагнитол, кондиционеров, водонагревателей, воздухоочистителей и многого другого. Наш website является одним из первых магазинов, обеспечивающих on-line продажу автоэлектронной техники и техники для дома в Уральском регионе.

В настоящее время наша крупная компания координирует работу интернет-магазина и включает в свою сеть единый call-центр, регулирующий деятельность отдела продаж, службы доставки, собственный товарный склад с постоянным наличием нужного запаса продукции.
Вследствие многолетней работы у сотрудников нашей компании накоплен специализированный опыт эффективной работы. У нас сложились надежные и эффективные партнерские отношения с производителями , помогающие нам предлагать самый высококачественный товар по приемлемым ценам.

Компания «Uralsound» имеет уникальный по широте и разнообразию ассортимент автоэлектронной техники в Челябинске и Челябинской области.
Отличительными особенностями нашего сайта является простота и удобства в использовании, которые обеспечиваются понятным описанием и точным изображением техники и аксессуаров, быстрой и удобной системой поиска. Наша компания осуществляет продажу только сертифицированных товаров, имеющих гарантийное обслуживание и возможность обмена в случаях, предусмотренных законодательством. Мы быстро и точно согласовываем с клиентом товар для подтверждения заказа. У нас вы сможете найти нужную вам вещь не выходя из дома или офиса по актуальным ценам.




Актюбинская 17
Челябинск 454048




Attn: Дмитрий

ph: 8 (351) 277-76-10
fax: 8 (351) 777-27-10
cell: 8 (351) 776-95-95

http://www.uralsound.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=768