Популярные товары оптом - ООО «Лидер»


Наш магазин приветствует сотрудничество с предпринимателями и физическими лицами по таким товарам оптом как: москитные сетки на магнитах, браслеты от комаров, летающие феи, светящиеся вертолетики, проекторы starmaster, роборыбки и многим другим товарам! Осуществляем доставку в любой регион РФ транспортными компаниями оперативно, качественно и по низким ценам. Любой брак заменяем на новые экземпляры при последующих оптовых поставках. Различные варианты оплаты.
Мы рады сотрудничать с предпринимателями и физическими лицами в области закупок популярных интернет-товаров оптом по самым низким ценам! Мы работаем только с самыми востребованными для заказчиков товарами, напрямую с поставщиками. Осуществляем доставку в любой регион РФ транспортными компаниями оперативно, качественно и по низким ценам. Постоянным партнерам предоставляем скидки!
Москитные сетки на магнитах поставляются в запечатанных коробках по 60 шт. В каждой коробке 5 разных цветов и 1 цвет повторяется. Все сетки имеют исключительно товарный вид, является очень популярным товаром во всех регионах страны.
Говорящие хомяки-повторюшки - очень популярный в России и СНГ товар для всех предпринимателей. Такой ошеломительный успех приобрел после видео ниже. Очень хорошее качество, четкий голос, высокая чувствительность.
Очень популярный сезонный товар - браслет от комаров Green Luck. Очень эффективное средство от комаров для рыбалок, походов в лес, прогулок.



ул. Тверская, 12с9 (Офис 415)
Москва (Московская область) 125009




Attn:

ph: +7 (499) 285-41-87
fax: +7 (499) 398-41-80
cell:

http://optom77.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=764