ТЕХНОПЛЮС


Компания Техноплюс занимается установкой натяжных потолков в Самаре и Самарской области. В своей работе мы используем только самые качественные материалы, на всю продукцию предоставляется гарантия. Узнать более подробную информацию, а так же цены на натяжные потолки можно на нашем сайте. Каждый 10-й кв.м. натяжного потолка в подарок!

Натяжные потолки в Самаре
Компания «Техноплюс» более 7 лет занимается установкой натяжных потолков в Самаре. У нас вы найдете широкий выбор натяжных потолков от ведущих европейских производителей. Широкий выбор фактур и цветовой гаммы помогут воплотить Ваши идеи в реальность.

Натяжные потолки появились сравнительно недавно. Этот тип потолочного покрытия был изобретен в Швеции в середине прошлого века и сразу получил широкое распространение. В России натяжные потолки появились чуть позже, а точнее в 1992 году. Тогда они стоили больших денег и считались символом достатка и роскоши. Сегодня уже никого не удивишь натяжным потолком, он стал доступен все слоям населения. Причины такой широкой популярности кроются в практических и дизайнерских свойствах натяжных потолков:

1. Эстетическая привлекательность. Согласитесь наблюдать ровную, гладкую поверхность, значительно приятней, чем потрескавшуюся старую побелку. Установка натяжного полотна, позволит скрыть шероховатости и неровности потолка.
2. Различные дизайнерские решения. Натяжные потолки различаются по фактуре и цветовой гамме. Наиболее популярны натяжные потолки из ПВХ, которые в свою очередь могут быть как матовые, так и глянцевые. При этом потолки могут быть различных конструкций: многоуровневые, с декоративным вставками, с эффектом «звездного неба» и многое другое.
3. Высокие технические показатели. Натяжной потолок не сможет деформироваться в результате усадки дома. Он выдерживает перепады температуры от -5 до + 50 градусов. Такой потолок не требует особого ухода. Достаточно протирать его раз в несколько лет, для возвращения первоначального блеска.



г.Новокуйбышевск, ул. Чернышевского 33
Самара (Самарская область) 446206




Attn:

ph: 8-927-267-85-02
fax: 8-846-972-90-19
cell: 8-927-692-90-19

http://potolki63regiona.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=761