ПЛАТИНОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ


ПЛАТИНОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. Наш сплав не содержит других металлов, кроме металлов платиновой группы.
Каждый ювелир Лаборатории – специалист самого высокого уровня. Мы любим этот редкий, тяжелый и чистый металл и помогаем платине раскрывать ее самые совершенные свойства.
В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России.
Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам. В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.
Мы создаем украшения, которые станут настоящими фамильными драгоценностями.

ПЛАТИНА.Чистая
Ювелирные изделия из платины обычно содержат 95 % чистой платины (например, золото 585 пробы содержит только 58,5 % золота), поэтому они не тускнеют, не теряют яркости и сохраняют прекрасный внешний вид. Благодаря чистоте платина гипоаллергенна и идеально подходит людям с чувствительной кожей.

ПЛАТИНА.Редкая
Во все времена платина – предмет вожделения истинных ценителей, которые не соглашаются ни на что, кроме самого лучшего. На земле совсем немного платины, и ее добывают лишь в нескольких странах. Это исключительный металл, в 30 раз более редкий, чем золото.

ПЛАТИНА.Вечная
Ювелирные изделия из платины прекрасно подходят, чтобы носить их постоянно, не снимая. Ее высокая плотность и вес делают ее более долговечной, чем все остальные драгоценные металлы.

ПЛАТИНА.Экология.
Технология изготовления ювелирных изделий из платины, используемая в Платиновой Лаборатории, является близкой к совершенной. Мы раскрываем природные свойства металла и сохраняем удивительные качества платины и её естественный цвет.




Зубовский бульвар, д. 22/39, этаж 4, офис 420
Москва (Московская область) 119034




Attn: Ольга

ph: 8-800-555-09-50
fax:
cell:

http://platinumlab.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=759