АРТЭ, офисная мебель


Компания "АРТЭ" осуществляет продажу офисной мебели в Петербурге различного типа: офисная мебель для персонала, мебель для руководителя, офисные кресла и стулья, мебель для переговорных комнат, стойки ресепшн, офисная мягкая мебель, гостиничная мебель и многое другое. Вся предлагаемая нами офисная мебель изготавливается ведущими отечественными и зарубежными предприятиями из очень долговечных, а главное, экологичных материалов
Офис в настоящее, бурное и деловое, время имеет огромное значение для современного человека, так как треть своей активной жизни он проводит на работе. И чувствовать себя он будет настолько хорошо, насколько гармонично и уютно оформлено пространство, его рабочее место. Только тогда можно работать с максимальной отдачей, эффективно и творчески.

Компания АРТЭ предлагает широкий ассортимент офисной мебели от ведущих зарубежных и российских производителей. Обратившись к нам, вы сможете получить полностью укомплектованный офис, а также: зоны отдыха и приема пищи персонала, административные помещения, конференц-залы, приемные и прочее. Еще одним из направлений нашей деятельности является оборудование гостиниц.
Мы предлагаем Вам разнообразие моделей и творческих решений оформления Вашего помещения, которые будут соответствовать современным тенденциям в дизайне. Дополнительно, в соответствии с Вашими эксклюзивными пожеланиями, мы подчеркнем Вашу индивидуальность с помощью нестандартных изделий. Вся мебель изготовлена с учетом эргономических и экологических норм. Мы постоянно пополняем наше предложение лучшими новинками от известных мировых мебельных брэндов. С ассортиментом Вы можете ознакомиться в разделе «Каталог».

Перечень услуг компании АРТЭ:

Выезд представителя компании с каталогами и образцами материалов в удобное для Вас время;
Выполнение компьютерного дизайн- проекта;
Доставка и сборка мебели;
Гарантия на мебель от 1 года до 5 лет;
Гарантийный ремонт;
Послегарантийное обслуживание.



Каменноостровский пр., д.40, литера А, помещение №24.
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 197022




Attn:

ph: +7 (812) 438-32-44
fax: +7 (812) 438-32-44
cell: +7 (921) 557-84-38

http://www.arte-mebel.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=753