Три Мастера


Услуги Электрика в Москве и Области.
Мы предоставляем недорогие услуги электриков.
По всей столице. Звоните нем Мы ждем вас.
Бесплатная консультация специалистов по электрики.
Бесплатный выезд к вам
Ищете профессиональных мастеров, которые помогли бы вам сделать ремонт у вас в квартире? Прекращайте поиски, вы их уже нашли. Мы - молодая, но активно развивающаяся компания, которая за короткие сроки и качественно поможет вам решить все проблемы относительно сантехнических, отделочных и электромонтажных работ.
Если вы затеяли ремонт и уже успели здорово устать от поиска хорошего мастера, то вам стоит остановиться.

Потому что вы нашли не одну пару золотых рук, а целую команду, которая максимально быстро позволит вам превратить ваш дом в отличную крепость, тихую и уютную гавань. Вы полагаете, что фраза о том, что ремонт можно исключительно прекратить, но не закончить, все еще актуальна? Вы ошибаетесь, поскольку даже в наше время можно встретить настоящих профессионалов, которые за короткие сроки помогут вам с ремонтом.
123

Мы работаем исключительно в соответствии с европейскими стандартами. Для нас не существует невыполнимых задач!
Если вы всерьез задумались сделать легкий косметический ремонт, или же решили капитально преобразить Ваш дом, вы определенно на верном пути!

Наши мастера в курсе современных технологий и новостей в мире строительства и дизайна, так же, никто не отменял обязательное посещение курсов повышения квалификации, так как хороший специалист обязан себя совершенствовать! В своей работе мы используем только современное оборудование, никаких допотопных дрелей, никаких старинных молотков и отверток советского образца!
1608673 1Вы никогда не сталкивались с ремонтом или просто хотите «освежить» свое жилище, но не знаете как это сделать? Ведь ремонт, это не просто технические манипуляции, а зачастую тяжелый выбор цветовой гаммы, освещения и микроклимата, т.е. дизайна. Не беда!



г.Москва ул.Симферопольская 49 офис 140
Москва (Московская область)




Attn: Дмитрий

ph: 8 (495) 755-48-89
fax:
cell: 8 (903) 755-48-89

http://www.trimastera.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=752