Адвокат Прохорова Т.В.


Юридическая помощь гражданам и организациям в Санкт-Петербурге, ведение гражданских, арбитражных, уголовных дел в суде, юридические консультации, составление исковых заявлений
Если Вы зашли на этот веб-сайт то, скорее всего Вам нужна моя юридическая консультация. Я адвокат, осуществляющий свою адвокатскую деятельность в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, зарегистрирована в реестре адвокатов Санкт-Петербурга за номером 78/4844. Основной моей специализацией является защита интересов граждан и организаций в различных судах и судебных инстанциях, а также иная юридическая помощь. При обращении к адвокату Вы можете быть уверенны в сохранении профессиональной тайны, включающей информацию о доверителе, ставшую известной адвокату в процессе оказания юридической помощи.



От результата рассмотрения гражданского или уголовного дела может зависеть Ваша судьба, будущие ваших друзей и родственников или развитее Вашего бизнеса. Поэтому для меня не существует градации на важные и на не очень значимые дела. Бесспорно, что по каждому находящемуся в производстве судебному делу законные интересы доверителя должны быть максимально защищены. При этом перспективы разрешения дела должны быть ему известны с самого начала.



В тоже время согласно профессиональной этике, адвокат не вправе давать лицу, обратившемуся за юридической помощью, гарантированного обещания положительного результата выполнения его поручения. Бывают ситуации, когда из-за неполноты первоначальной информации адвокат может вступить в дело и при наличии сомнений юридического характера. В тоже время я могу Вам гарантировать, что по каждому делу буду профессионально, разумно и добросовестно отстаивать права доверителя всеми не запрещенными законодательством средствами.



Я редко бываю в отпуске, не имею неожиданных личных и семейных обстоятельств, не беру больничный, поэтому Вы всегда можете получить любой необходимый Вам объем юридических услуг, начиная от разовой консультации по интересующему Вас вопросу.



Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, дом 87, бизнес центр «Сенатор», офис № 4
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 197022




Attn:

ph: 8 (812) 493-77-47
fax: 8 (911) 242-49-47
cell: 8 (921) 944-20-14

http://prokhorova.info/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=751