carbon70


Наша компания занимается не только производством предметов из карбона, искусственного камня, стеклопластика, но и создает дизайн, выполняет полный комплекс работ по монтажу созданных изделий. Помимо готовых изделий, мы предлагаем расходные материалы из карбона. Данная продукция будет нужна тем, кто имеет навыки изготовления изделий из стеклопластика. Все расходные материалы у нас имеются в наличии, поэтому вам не нужно будет ожидать доставки. Вы можете позвонить нам, договориться о встрече и купить нужное вам количество стекловолокна, карбоновой ткани или карбонового листа.
Искусственный камень делает практически безграничными возможности по обработке внутренних и внешних углов и стыков, для стыковки натурального камня применяются герметики, и процесс этот гораздо сложнее и дороже. С применением искусственного камня можно создать изделие любой сложной формы и криволинейности, без ограничений, т.к. изначально искусственный камень находится в мобильном жидком виде. Натуральный камень имеет определенные ограничения.
• Искусственный камень обладает низким коэффициентом теплопроводности. Это значит, что он всегда теплый, приятный на ощупь в отличие от всегда холодного натурального камня.
• Важным отличием является то, что искусственный камень не имеет радиоактивного фона. Натуральный камень при проверке специальными приборами показывает радиоактивный фон. Кстати, об этом факте сообщил нам один из наших заказчиков. Когда наша установочная бригада производила у него дома монтаж кухонного гарнитура, там же находились ремонтники, занимавшиеся облицовкой ступенек натуральным камнем. С помощью имевшегося у них прибора были проверены оба материала, и результат был не в пользу натурального камня. Как вы считаете, отсутствие радиации является преимуществом?
• Преимуществом искусственного камня перед натуральным является также возможность быстро и легко восстановить поверхность в случае каких-либо повреждений – царапин, сколов.



г. Томск, ул. Иркутский тракт, 234
Адлер (Краснодарский край) 634040




Attn: Юрий

ph: 8 (3822) 97-95-18
fax: 8 (3822) 97-95-18
cell: 8 (3822) 97-95-18

http://carbon70.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=750