ООО Возрождение


Завод «Возрождение» является одним из крупнейших предприятий по металлообработке на Северо-Западе России.

На сегодняшний день в штат завода входит более 350 сотрудников - высококвалифицированных инженеров, конструкторов, программистов, технологов и рабочих-станочников. Производственная и офисная площадь завода составляет порядка 26 000 кв. м. Основными направлениями деятельности завода являются услуги по металлообработке: лазерная резка, штамповка, гибка, сварка, окрасочное и упаковочное производство. Для производства продукции используется самое современное оборудование: многоцелевая обрабатывающая линия Finn Power SG6, станки с ЧПУ Trumpf Trumatic, гидравлические листогибочные прессы Amada, Boschert, Haco и Promican.

На базе завода формируется современный промышленный технопарк под одной крышей, объединяются компании малого и среднего бизнеса, занимающиеся электроникой и электротехникой, инновациями и реальным производством. Взаимовыгодное сотрудничество расширяет возможности малых предприятий и позволяет привлекать новые заказы. ООО «Возрождение» - современный завод, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре услуг по металлообработке. Завод обслуживает крупные корпорации, предприятия малого и среднего бизнеса, а так же государственные предприятия, субъекты РФ и муниципалитеты.

Завод «Возрождение» постоянно работает не только над расширением ассортимента таких видов услуг, как металлообработка, но и готовой продукции. В последние годы завод активно развивает направление по изготовлению систем безопасности, а именно турникетов Praktika. Отличительной особенностью турникетов является запатентованная функция «Антипаника» - автоматическое складывание планок в случае возникновения экстренной ситуации. Дилерская сеть по данному направлению распространилась по всем городам России: Санкт-Петербург, Москва, Владикавказ, Мурманск, Новосибирск, Белгород, Тюмень и многие другие.




Санкт-Петебург, ул. Софийская, дом 66
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Ирина

ph: +7 (812) 706-87-99
fax: +7 (812) 706-95-31
cell: +7 (931) 344-42-08

http://www.oks-metall.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=746