Юридическая консультация Советов


Мы оказываем юридические услуги жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Мы специализируемся семейном праве:
- расторжение брака
- взыскание алиментов и пересмотр их размера
- раздел имущества
- лишение родительских прав
- определение места жительства ребенка
- установление отцовства
- составление брачного договора
- выселение из квартиры
- признание брака недействительным
и др.
Родился в г. Санкт-Петербург 22 июля 1989 года. В 2011 году закончил юридический факультет Российской правовой академии Министерства юстиций Российской Федерации. C третьего курса учебы начал работать в качестве семейного юриста. В 2010 году был принят в качестве юриста по семейным делам в состав команды профессионалов, где успешно занимался разрешением возникающих вопросов и споров, как путем переговоров, как в судебном порядке, так и в порядке исполнительного производства. В ходе осуществляемой деятельности мной также был получен неоценимый опыт и налажен механизм взаимодействия не только с людьми, но и с государственными инстанциями различных уровней. С конца 2011 года начал частную практику в пределах г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, выбрав в качестве узкой специализации именно семейные споры, включая все смежные вопросы, как жилищные (земельные), так и наследственные.

Пожалуй, ни для кого не секрет, что специалист, работающий в определенной области или общественных отношений, глубже знает происходящие в ней изменения и тематику входящих в нее проблем, нежели универсал. При этом, как показывает практика юриста, изменения затрагивают не только законодательство, как таковое, и толкование этих норм судебной инстанцией, что уж говорить о частоте, вносимых государственными органами, поправок. Именно поэтому узкие специалисты на вес золота.

Регулярная практика, отслеживание указанных выше изменений в сфере семейных вопросах и смежных правовых сферах, взаимодействие с органами власти и правосудия – все это позволяет оказывать квалифицированную помощь и услуги



г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, дом 4, оф. №323
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190020




Attn: Советов Дмитрий Валерьевич

ph: 8 (812) 642-54-52
fax: 8 (812) 747-30-10
cell:

http://www.anmas.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=742