Video In Site


Проект Video In Site занимается созданием видеороликов для Интернета. В таком видео можно рассказать о фирме и о всех ее преимуществах. Разрекламировать товары или услуги.Видеоролик можно разместить на сайте, в соц сетях, на видео серверах, в каталогах, и т.дПреимущества такого видео в том, что ролик не ограничивается по времени и стоит не дорого.Вашим клиентам намного проще посмотреть видео, чем читать текст. К тому же текст доверия не вызывает и надо тратить время на прочтение. Видео ролик на сайте работает даже для тех людей, которые не любят читать вообще. Более того, наглядная демонстрация товара или услуги вызывает больше доверия, так как посетитель сайта ВИДИТ все преимущества Вашего продукта.
5 главных причин создать видеоролик
1. Привлечение внимания.
Посетители Вашего сайта чаще обращает внимание на динамичную информацию, чем на статичную картинку или текст.

2. Эффектность.
За счет голоса диктора или интервью сотрудников Вашей фирмы, видео демонстрации Ваших товаров и услуг, а так же дополнительных графических эффектов создается максимальная привлекательность Вашего товара или услуги.

3. Запоминаемость.
Посетители Вашего сайта быстрее запоминает информацию через аудио и видео, что гарантирует скорейшую узнаваемость Вашего бренда.

4. Доверие.
Видеоролик имеет характер личного обращения к Вашему потенциальному клиенту, что вызывает положительный отклик.

5. Имидж.
Видеоролик воспринимается как дорогостоящий и престижный инструмент продвижения, доступный не каждому. Это позволяет Вашей компании демонстрировать свою успешность и, при продвижении определенного товара или услуги, положительно работать на имидж организации в целом.




пл. Карла Фаберже, д.8, Бизнес-Центр "Русские Самоцветы", 2 этаж, оф. 217.
Санкт- Петербург




Attn: Александр

ph: 8 (812) 941-13-38
fax: 8 (981) 737-62-31
cell:

http://videoinsite.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=738