gotoamerica


ПРОЕКТ "IMMIGRATION TO USA" СОВМЕСТНО С КОМПАНИЕЙ GOTOAMERICA

ПРЕДЛАГАЮТ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИММИГРАЦИИ В США.



СОВМЕСТНО С КОМПАНИЕЙ "GOTOAMERICA" РАЗРАБОТАНА ПРОГРАММА УПРОЩЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОЙ ВИЗЫ В США, С ПОСЛЕДУЮЩИМ ПОЛУЧЕНИЕМ ГРИН КАРТ.

В скором времени стартует проект "КУПИ МЕЧТУ", в котором у Вас есть возможность приобрести недвижимость реализуемую банками США по стоимости начиная от 20 тыс. у.е.

ПРОЕКТ "IMMIGRATION TO USA", обладает договоренностью с миграционными адвокатами и брокерской компанией для выкупа недвижимости, на территории США.

по вопросам консультации получения визы в США, на срок от 5 лет, обращайтесь в представительство компании gotoamerica.

Прежде всего хочется сказать – не читайте ”глупости” которые пишут на разных форумах и сайтах.

Во-первых - не стоит считать что визу в США очень просто и без проблемно открыть! Если бы это было так, то откуда такое количество компаний которые предлагают услуги в этой сфере для отказников, которые мучаются, потеряв свою мечту иммиграции в Америку, после работы с такими “профи”.

Во-вторых – компания, которая действительно специализируется профессионально на иммиграции в США, не может работать за 100$, как это предлагают так называемые “профи”.

В-третьих – проведенный нами маркетинг показал, что те компании, которые за редким иссключением, работающие на рынке иммиграционных услуг по США - вообще не разбираются, даже элементарно, в категоряих американских виз. А "копруть" глуюже, задав вопрос о рабочей визе в США, или по воссоединению семьи, так тем более. Так как они смогут дать Вам какой то результат, если сами не компетентны в этой области?!

Вывод: не теряйте свою первую, а возможно и последнюю возможность, обращаясь в компанию, которая Вам даст низкую стоимость, Скорее всего это просто дилетанты, которые не имеют ни связки с американскими иммиграционными адвокатами.



www.gotoamerica.info
Москва (Московская область) Анна




Attn: Анна

ph: +17149128444
fax: +380442288101
cell: +17149128444

http://www.gotoamerica.info







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=737