Альба-Дент


Стоматологическая клиника узкой специализации
Стоматология «Альба-Дент» - это сочетание современных технологий, качественного обслуживания и низких цен. Более 11 лет наши врачи заботятся о здоровье зубов жителей и гостей нашего города. Мы не «распыляемся» на множество профессиональных вопросов и имеем узкую специализацию. Таким образом, клиенты нашей клиники получают первоклассное обслуживание и качественное лечение.

Услуги
Вы можете быть уверены в том, что в нашей клинике работают только опытные сотрудники с многолетним стажем работы. Мы предоставляем услуги недорогого, но качественного лечения и протезирования зубов. Обратите внимание, на нашем сайте указаны реальные цены, которые не менялись уже несколько лет. В нашем стоматологическом кабинете вы можете пройти курс лечения кариеса, пульпита, периодонтита, чистки полости рта, протезирования и пломбирования зубов. В своей работе мы используем только лучшие импортные материалы.

Скидки и акции
Клиника «Альба_Дент» индивидуально подходит к каждому клиенту. Возможно, по-этому нас советуют своим друзьям и близким. Специально для семейного похода к зубному врачу мы предоставляем скидку 10%. Каждый месяц мы проводим акции и снижаем цены на группы услуг. Вы всегда можете узнать о подробностях текущей акции, позвонив по нашему телефону. Также у вас есть уникальная возможность приобрести в нашей стоматологии подарочный сертификат для своих родных, друзей и коллег. Кроме того, в нашей клинике действует бонусная программа для постоянных пациентов.



пр. Науки, д. 19, к. 2
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 195220




Attn:

ph: +7 (812) 533-34-55
fax: +7 (812) 533-24-35
cell: +7 (960) 283-78-52

http://al-dent.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=735