ООО «Техмаш»


Предприятие ООО Техмаш занимается производством и реализацией редукторов и мотор-редукторов. Все продукция сертифицирована и выпускается согласно ГОСТ и ТУ. На все оборудование предоставляется гарантия 2 года. Доставка осуществляется во все регионы России и СНГ любой, удобной для Вас транспортной компанией (бесплатная перевозка до терминала в г. Воронеже).
ООО «Техмаш» - динамично развивающееся на рынке промышленного оборудования, предприятие, которое является производителем:

- цилиндрических редукторов: 1ЦУ, 1Ц2У, 1Ц3У, 1Ц2Н, Ц2, РМ, РК, РЦД, ЦТНД, В, ВК, КЦ1, КЦ2;
- червячных редукторов: Ч, 2Ч, Ч2;
- мотор-редукторов цилиндрических соосных: 4МЦ2С;
- мотор-редукторов червячных: МЧ, МЧ2;
- мотор-редукторов планетарных: 3МП, 4МП, МПО-1М, МПО-2М, МР1, МР2, МР3.

Вся продукция сертифицирована и выпускается в соответствии с ГОСТ и ТУ. За время существования мы зарекомендовали себя как стабильный и надежный партнер. Деятельность нашего общества ориентирована на грамотный маркетинг, обеспечивающий системный подход к каждому Клиенту. Наши конкурентные преимущества:

- надежность и долговечность всей поставляемой продукции;
- гарантия – 2 года;
- доставка оборудования любой, удобной для Вас, транспортной компанией (осуществляем бесплатную перевозку до терминала в г. Воронеже).

Также компания занимается оптовой поставкой колодочных тормозов ТКГ, ТКТ, электрогидравлических толкателей ТЭ; вентиляторов, грузоподъемного оборудования, талей, тельферов электрических, цепей для элеваторов и транспортеров, приводных, роликовых цепей и др . Мы постоянно совершенствуем свою приводную технику и надеемся, что наше предприятие войдёт в число Ваших постоянных партнёров, и Вы по достоинству оцените надёжность и качество продукции ООО «Техмаш».

ООО «Техмаш» на протяжении многих лет совершенствует процессы производства, осваивая и внедряя новые технологии. Это позволяет отвечать современным требованиям и позволяет нашим клиентам купить редукторы и мотор редкуторы по выгодным ценам.



ул. Лидии Рябцевой, д. 38
Воронеж (Воронежская область) 394049




Attn: Халикова Нателла Ильясовна

ph: 8 (473) 258-26-58
fax: 8 (473) 258-28-76
cell: 8 (473) 246-52-35

http://www.tm36.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=734