ООО "Объединенные нетканые материалы"


Компания «Объединенные нетканые материалы» специализируется на работе с текстилем. Мы поставляем синтетические и искусственные волокна для производства текстиля, производим и перерабатываем различные виды технического текстиля и протирочных материалов, обеспечиваем профессиональный уход за текстилем.
Глубокие и обширные знания в области текстиля, большой опыт сотрудничества с отечественными компаниями и зарубежным фирмами, широкий ассортимент продукции и услуг позволяют нам предлагать рынку лучшие в мире инновационные и традиционные продукты и услуги, доведенные по соотношению цена/ качество до совершенства и поставляемые с высоким уровнем сервиса.
Компания ООО "Объединенные нетканые материалы" основана в 2004г.

Миссия компании - эффективное удовлетворение потребностей в различных областях деятельности человека через использование последних достижений в области разработки и производства текстильных волокон и нетканых материалов.

Наши цели:

мы стремимся отслеживать разработки по созданию новых видов сырья и нетканых материалов лидерами мировой отрасли и внедрять их на рынке.
мы самостоятельно ищем пути оптимизации нетканых материалов и предлагаем такую продукцию потребителю.
мы гарантируем высокое качество предлагаемых товаров и услуг, так как стремимся работать только с самыми надежными партнерами.




Россия, г. Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3
Подольск (Московская область) 142111




Attn: Екатерина

ph: 8(495)643-12-66
fax: +7 495 739-76-87
cell:

http://unw.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=731