ООО СПОРТИКА


Интернет магазин спортивного питания. Спортивное питание для бодибилдеров (культуристов): профессионалов, новичков, любителей. Подбор питания по разным видам спорта : боксеров и борцов; легкоатлетов, лыжников и поклонников велоспорта. Комплексы специального питания для женщин, девушек. Консультации специалистов. Подбор систем питания. Доставка заказов.
Интернет магазин «Nutrafit» представляет самое лучшее спортивное питание

Мировая практика и богатый опыт наших специалистов подтверждают, что качественное спортивное питание приносит атлетам пользу и является совершенно безвредным, если сочетать его с эффективными тренировками и использовать строго по рекомендациям эксперта.

В каталоге интернет-магазина спортивного питания Nutrafit собраны практически все мировые бренды, представлены все необходимые элементы для построения красивого и сильного тела: аминокислоты (в том числе BCAA), углеводы (гейнеры), различные виды протеина, креатин, карнитин, а также специальные формулы – жиросжигатели, витаминно-минеральные комплексы, хондропротекторы и другие продукты, действие которых направлено на получение максимальных результатов от тренировок.

Важно отметить, что спортпитание для начинающих атлетов и для профессионалов по составу практически не различается, однако дозировка определенных компонентов может быть разной. Чтобы достичь требуемого эффекта от тренировок, необходимо правильно подобрать продукты по составу и дозировке. А в этом деле способен помочь только профессиональный консультант. Специалист должен оценить уровень физической подготовки, комплекцию, а также выяснить какого уровня вы хотите достичь в спорте. Исходя из полученной информации, консультант по спортивному питанию определит оптимальный набор продуктов, а также разработает индивидуальную программу приема добавок.



125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1
Москва (Московская область) 125212




Attn: Дронов И.А.

ph: 8 (495) 726-60-92
fax: 8 (495) 974-63-33
cell:

http://Nutrafit.ru

583012783 






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=726