Центр специальной оценки и охраны труда “Эксперт-Аналитика”


Независимая аккредитованная испытательная лаборатория.

Специальная оценка условий труда
Проведение производственного контроля
Измерение вредных производственных факторов
Управление профессиональными рисками
Организация охраны труда на предприятии

ООО «Эксперт-Аналитика» внесено в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда за № 1123 в качестве аттестующей организации.

Аккредитованная испытательная лаборатория по аттестации рабочих мест

Фирмы по аттестации рабочих местООО «Эксперт-Аналитика» начала свою деятельность более шести лет назад. Динамичное развитие компании привело к тому, что уже в декабре 2006 года, накопив достаточную материальную базу, требуемые знания, а также опыт, была создана в системе ССОТ независимая испытательная аккредитованная лаборатория, предоставляющая разнообразные возможности по проведению полного комплекса услуг, связанных с анализом и исследованием. Таким образом, аудиторы трудовой сферы превратилась в испытательную лабораторию.

С годами изменялось законодательство в сфере охраны труда, требования в отношении каждой фирмы, проводящей аттестацию рабочих мест, соответственно, ООО «Эксперт-Аналитика» приходилось всегда идти в ногу со временем и оперативно реагировать на происходящие изменения. К примеру, с момента вступления в силу Приказа Минздравсоцразвития России № 205н от 01 апреля 2010 года, руководство лаборатории по аттестации рабочих мест занялось расширением, чтобы удовлетворить все требования, представленные в этом документе.


Техническое оснащение


Наши сертификаты


Область аккредитации


СМИ о нас

Но вступление в силу Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 1 сентября 2010 года №779н привело к тому, что фирмы по аттестации рабочих мест уже не могли расширить существующую область. В результате сложившихся обстоятельств наша Лаборатория по аттестации рабочих мест была заявлена на получение лицензии в Федеральном агентстве по метрологии



г. Москва, Преображенская площадь, дом 8
Москва (Московская область)




Attn: Елена Щербакова

ph: +7 (495) 955-93-91
fax: +7 (495) 955-93-91
cell:

http://expert-analitika.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=723