ООО "Медицина Мира"


Наша компания оказывает помощь организационного и информационного характера людям, заинтересованным в восстановлении здоровья в зарубежных странах.

Вам доступна качественная медицинская помощь по различным направлениям, включая онкологию, гинекологию, хирургию, травматологию и др. Вы можете быть уверены в том, что предложенный Вам вариант будет максимально соответствовать Вашему случаю, пожеланиям и бюджету. Знакомство с множеством клиник позволяет нам это утверждать.

Наши услуги для пациентов бесплатны.

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и станем Вашим проводником в мир здоровой и счастливой жизни!

 

О компании

Главным направлением деятельности компании «Медицина Мира» является организация квалифицированной диагностики, лечения и реабилитации в специализированных клиниках за рубежом, организация родов и получение второго мнения специалиста.
Наша компания предлагает лечение различных заболеваний в специализированных зарубежных клиниках в соответствии с последними достижениями медицинской науки и с использованием новейших технологий.
Как правило, необходимость лечения за рубежом возникает при развитии серьезного заболевания, требующего высокотехнологичного лечения. Стоимость лечения в зарубежных клиниках высока. Однако тот качественный уровень, который предлагается там, в большинстве случаев, недостижим в нашей стране. Для этого существует ряд причин.
Когда пациент принимает решение о лечении за рубежом, ему трудно разобраться в кишащем громкими предложениями интернете. В ряде случаев для этого просто нет времени. Все предлагают всё самое лучшее. При этом люди, которые предлагают Вам сделать выбор за Вас, зачастую не имеют соответствующих знаний, опыта и образования.
Нашу задачу мы видим в том, чтобы предложить Вам действительно качественное лечение, в профильной клинике, у квалифицированного врача с большим опытом лечения данного заболевания. Личный контакт с сотрудниками клиник помогает нам быстро решать поставленные задачи. Вы можете быть уверены в том что, предлагаемый Вам вариант лечения будет максимально соответствовать Вашему клиническому случаю, пожеланиям и бюджету. Глубокое изучения рынка медицинских услуг, знакомство с множеством клиник, применяемыми методиками и специалистами позволяет нам это утверждать.
Мы берем на себя решение всех организационных вопросов, связанных с поездкой и экономим Ваше время. Пациенты, обратившиеся к нам, имеют возможность обратной связи с клиникой после лечения.
Мы искренне заинтересованы в Вашем выздоровлении и хорошем сервисе предлагаемых услуг.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем выбрать наиболее подходящую клинику и специалиста для Вас.

С наилучшими пожеланиями директор компании «Медицина Мира», Демин Антон Альбертович
Почему именно Мы?

    В своей работе мы руководствуемся принципом: делать так, как будет лучше для пациента. Мы стремимся не просто произнести, но действительно реализовать данный принцип.
    В компании «Медицина Мира» работают врачи с большим практическим опытом.
    Мы лично знакомимся с клиниками за рубежом, и мы точно знаем, в какую клинику мы направляем пациента и к какому специалисту.
    Наши пациенты имеют возможность обратной связи с клиникой, в которой проводилось лечение. При необходимости мы помогаем организовать консультацию местного специалиста.





Хохрякова 72, офис 611
Екатеринбург (Свердловская область) 620014




Attn: Демин Антон Альбертович

ph: 8 (343) 288-22-08
fax: 8 (800) 775-15-10
cell: 8 (967) 909-88-88

http://www.medicinamira.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=719