Транс-Карго


Перевозка сборных грузов по России
Транспортно- экспедиционная компания «Транс-Карго» на рынке грузоперевозок с 1999 года. Надежность и конкурентоспособность фирмы позволили расширить сеть филиалов и организовать поставку грузов в большинство регионов страны. Сегодня география поставок включает в себя: Москву, Санкт-Петербург, Самару, Тольятти, Ростов-на-Дону, Сочи, Пензу, Липецк, Красноярск, Екатеринбург, Рязань, Калиниград, Омск и другие города России.

Отлаженная схема работы, короткие сроки доставки и полный мониторинг хода перевозки позволили сформировать крупную клиентскую базу. Услугами «Транс-Карго» пользуются крупные российские предприятия, торгово-коммерческие и муниципальные фирмы, организации различных форм собственности и частные лица.

Преимущества компании
Сотрудничать с фирмой «Транс-Карго» выгодно. Квалифицированный персонал добросовестно и ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. Грузы доставляются аккуратно и оперативно «от двери до двери». Менеджеры компании консультируют по всем вопросам транспортировки и обеспечивают максимально удобные и выгодные условия для каждого клиента. Наша служба логистики предоставляет полный спектр необходимых услуг:
-обработка;
-маркировка;
-складирование;
-отправка;
- хранение и экспедирование грузов.

Подготовка и отправка груза
Перед отправкой каждый товар упаковывается в жесткую или мягкую упаковку, ценные грузы пломбируются.
Заявка в пункте оформления дает возможность получения груза с дальнейшей его отправкой без участия клиента.
Осуществляется страхование товара в одной из крупных страховых компаний, доступны бесплатные погрузоразгрузочные работы. Клиент имеет возможность самостоятельно отслеживать ход перевозки. Мы предоставляем бесплатное 5-дневное хранение с момента поступления в пункт назначения. Оплатить перевозку может как отправитель, так и получатель груза наличным или безналичным расчетом.

Компания «Транс-Карго» гарантирует надежность, оперативность и качество доставки!




ул. Подольских курсантов, д. 18, корп.2
Москва (Московская область)




Attn: Светлана

ph: +7 (495) 389-40-55
fax: +7 (495) 382-42-92
cell: +7 (495) 785-65-28

http://www.transcargo.su/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=718