Potolki.SPb


"Potolki.SPb" - это гипермаркет потолков. Мы предлагаем Вам лучшие решения для монтажа потолка в любых помещениях и предоставляем полный комплекс услуг — от замера до уборки строительного мусора. Устанавливаем натяжные, подвесные, реечные потолки. Сотрудничество с европейскими производителями позволяет использовать в работе материалы высшего качества, наиболее экологичные и надёжные комплектующие. Обращаясь в компанию "Potolki.SPb", Вы можете быть уверены в качестве потолков и скорости монтажа. Основной приоритет нашей компании - желание клиента!

Потолок из гипсокартона уже в прошлом, ему на смену пришел гораздо более ликвидный, превосходящий по стоимости, красоте и сроку службы. Все это - натяжной потолок, который буквально ворвался на рынок России и весьма успешно завоевывает позиции на рынке ремонта и строительства.

Появление пленки ПВХ положило начало современным натяжным потолкам, которые способны спрятать кривизну существующего, преобразить интерьер, сделать его богаче и даже зрительно увеличить пространство помещения за счет отзеркаливания.

Если вы цените свое время и не привыкли тратить деньги в пустую, то выбор очевиден. Натяжные потолки сохранят ваш бюджет и время, так как монтаж можно проводить без выноса мебели и в гораздо меньшие сроки, чем при традиционных способах. Материал потолочного покрытия экологичен и безопасен во всех отношениях, как говорится и в огонь, и в воду: не боится затопления, не горит, даже перегибы ему не страшны.

Для ценителей красоты и желающих преобразить интерьер предусмотрены натяжные потолки в различном исполнении: лаковые, ситцевые, матовые, глянцевые, сатиновые, виниловые, замшевые, тканевые из металла с возможностью нанести любой желаемый рисунок. Реализовать такое, используя гипсокартон, будет не только затратней и дольше, но и гораздо проблематичней.

Совсем недавно натяжные потолки были предметом роскоши, но вот уже более 7 лет успешного применения показали их оправданный выбор и выгоду.




ул.Репищева, 14
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190000




Attn:

ph: 8 (812) 336-60-16
fax: 8 (812) 336-60-16
cell:

http://www.potolki.spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=717