ООО "Морфей"


Наша компания более 15 лет занимается производством и совершенствованием постельных принадлежностей из пуха и пера, сохраняя верность традициям, высокое качество товара и неповторимый дизайн. Подушки и одеяла компании «МОРФЕЙ» соответствует самым высоким требованиям покупателей. В изделиях от компании «МОРФЕЙ» Вы почувствуете тепло и уют!
Мы работаем с розничными покупателями, оптовиками, магазинами, торговыми центрами. Выполняем заказы на поставку постельных принадлежностей в гостиничные комплексы, больницы, дома отдыха, туристические базы, детские учреждения. Вы можете купить у нас подушки и одеяла оптом. Осуществляем доставку товара, транспортом нашей компании. Возможны любые формы оплаты. Преимущество нашей компании в балансе между качеством и ценой!
Производство и продажа подушек, одеял оптом. Купить подушки и одеяла



Каждый год все больше и больше открывается новых магазинов домашнего текстиля, одеял и подушек. Но не каждый начинающий бизнесмен знает, где лучше купить подушки или одеяла оптом.

Отдавая предпочтение посредникам, Вы существенно переплачиваете. Мало того, посредники не станут отвечать за качество изделий, особенно если они прибыли из Китая или Турции. Одно то, что их требуется провезти через таможню, увеличит цену и сроки доставки. Не говоря уже о фатальном стечении обстоятельств, когда ваш товар запросто может затеряться на неопределенное время в пути, что не лучшем образом скажется на работе вашего магазина. И не секрет каким качеством будут обладать эти изделия.
Подушки и одеяла оптом от производителя по самым выгодным ценам

Наша компания более 15 лет занимается производством и совершенствованием постельных принадлежностей из пуха, пера, холлофайбера, шерстепона, сохраняя верность традициям, высокое качество товара и неповторимый дизайн. Продукция компании «МОРФЕЙ» соответствует самым высоким требованиям покупателей.
Нашей компанией налажена продажа продукции во многих регионах России, СНГ и за рубежом.



Ростовская область г. Белая Калитва ул.Комарова 48
Ростов-на-Дону (Ростовская область) 347042




Attn: Абрамов Владимир

ph: 8-903-400-69-09, 8-928-116-81-98
fax: 8(86383) 2-60-90
cell: 8-909-435-54-22

http://www.morfey.org







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=716