ГК «ОптиКом»


«ОптиКом» - многопрофильная компания, ведущая бизнес в таких направлениях как дистрибуция, логистика, производство, оптовая торговля и клининг. Приоритетом предприятия являются снабжение и обеспечение промышленных и обслуживающих предприятий товарами хозяйственного назначения, а также разработка, исследования и просветительская деятельность в сфере переработки и создания товаров из биовосстанавливаемых материалов. «ОптиКом» в работе уделяет особое внимание научным исследованиям в сфере производства экологичных товаров и участию в экологических проектах. Ассортимент продукции компании включает в себя более 20 товарных категорий и свыше 14 000 наименований.
Группа компаний «ОптиКом»

ГК «ОптиКом» – лидирующий оператор российского рынка оптовых поставок упаковочных и расходных материалов, товаров хозяйственно-бытового назначения. Компания предоставляет высококлассный сервис, обеспечивая комплексное обслуживание заказчиков во всех регионах России и странах СНГ.
На постоянной основе с «ОптиКом» сотрудничают торговые и развлекательные сети, отели, рестораны, имена которых известны большинству специалистов и обычных потребителей. Например, сеть магазинов «Ашан», сеть супермаркетов «Азбука Вкуса», сети отелей «Marriott Hotels & Resorts», «Heliopark», сети ресторанов «Якитория», «Арпиком», «Mi Piace».
Принципы сотрудничества

Лояльность постоянных заказчиков ГК «ОптиКом» основана на клиентоориентированности компании. В это понятие вложен ряд факторов, которые обеспечивают партнёрам по-настоящему комфортные и выгодные условия сотрудничества:

высокое качество товаров и услуг;
универсальный ассортимент продукции, пользующейся устойчивым спросом;
широчайшая география поставок;
работа с любыми форматами бизнеса;
высокая рентабельность продаж;
удовлетворение самого специфичного спроса с предоставлением дополнительных околопрофильных услуг;
сервис высокого уровня, включающий основной сервисный пакет, комплексное снабжение «под ключ».



ул. Берзарина, д.36, стр.3
Москва (Московская область) 123060




Attn: Пресс-центр ГК «ОптиКом»

ph: +7 (495) 980-06-48
fax: +7 (495) 788-79-39
cell:

http://www.opti-com.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=714