Большой Мир Приключений


Организация активного отдыха. Сплавы по рекам Чир, Хопер, Медведица, туры выходного дня из Волгограда, семейный отдых, отдых для двоих.

ООО "Большой Мир Приключений" - это туристическая компания, основанная в 2007 году походниками - энтузиастами, которым нравится ходить в походы самим и приглашать своих друзей.

Мы организовываем различные походы. Однако, основная специализация это сплавы на байдарках. Поход - это прекрасная возможность для активного отдыха и восстановления сил летом, под настоящим южным солнцем! Проведенные ночи в палатках, приготовленная на костре пища, масса новых впечатлений и наблюдение за дивным и чарующим царством природы! Мы берем на себя все заботы о продуктах питания, заброске снаряжения и организации стоянок, встреч, конкурсов и т.д.

Программы рассчитаны на тех, кто хочет активно отдохнуть. Маршрут составлен специально так, что его могут пройти как те кто, ни разу не пробовал себя в активном отдыхе или только начинает ходить в походы, так и те, кто уже имеет туристические навыки. Поэтому на маршруте себя будут комфортно чувствовать все члены команды, независимо от физической подготовки и возраста.

Мы призываем Вас провести свой отдых активно, вспомнить школьные и студенческие годы, беззаботную жизнь, песни у костра; вспомнить моменты, когда мы по настоящему восхищались природой. Записывайтесь на приключения.

Приказом Ростуризма от 08.08.11.№ 209 ООО "Большой Мир Приключений" внесено в единый федеральный реестр туроператоров по внутреннему туризму!!!!!!!




г.Волгоград, ул.Коммунистическая, 23
Волгоград (Волгоградская область) 400131




Attn: Марина

ph: +78442231078
fax: 8-902-363-81-11
cell: 8-937-708-57-25

http://baidarka34.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=708