ООО "Корпорация Трансконтиненталь"


Производство искусственных елей и поставка снегоуборочных машин
ООО «Корпорация Трансконтиненталь» более 10 лет успешно занимается производством искусственных елей, поставкой снегоуборочных машин из Китая, световых занавес и электрогирлянд, светодиодных фонарей, пленок и нитей ПВХ, оборудования для фонтанов и комплектующих.

Искусственные ели
«Трансконтиненталь» успешно работает на российском рынке искусственных елей с 1993 года. Производство и продажа главного атрибута новогоднего праздника является основным направлением деятельности компании. Фирма изготавливает как уличные ели высотой до 30 м, так и интерьерные от 20 см. Товары производятся из экологически чистых отечественных и зарубежных материалов. Высококачественные искусственные ели прослужат долгие годы, сохраняя свой превосходный внешний вид.

Снегоуборочная техника
Компания «Трансконтиненталь» занимается поставкой современных мощных снегоуборочных машин и комплектующих для чистки придомовой территории. В каталоге фирмы представлен широкий ряд бензиновых моделей снегоуборочной техники из Китая. Вся продукция является самоходной и отличается высокой производительностью. Устойчивый к работе при максимально низких температурах бензиновый двигатель, работает в два раза мощнее электрических аналогов. Также в нашем интернет-магазине вы можете заказать необходимые детали для вашего снегоуборщика: ремни, фрикционные кольца, болты и фиксирующие пружины. Оставить заявку на приобретение техники можно по e-mail или связаться с нами по телефону. На территории офиса работает шоу-рум.

Новогодние украшения
Представленные в нашем интернет-магазине новогодние украшения, включают в себя самое необходимое для праздничного интерьера: от бумажного серпантина до световых занавесов для стен и окон. У нас вы можете приобрести хвойные гирлянды различных цветовых решений, наборы шаров, колокольчиков и звезд для новогоднего дерева, а также бусы, подарки ручной работы, заколки и многое другое.




г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д.21
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: +7 (812) 535-4964
fax: +7 (812) 596-2953
cell:

http://www.transcontinental.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=705