ММЦ "Уро-про"


Богатейший опыт, накопленный за годы работы филиалов «ON Clinic», помогает достичь высоких результатов в лечении деликатных заболеваний. За время существования корпорации в ней прошли успешное лечение более 2 млн. человек.

 

В ММЦ «УРО-ПРО» ведется прием пациентов по следующим направлениям:

 

 

Современная точная диагностика, методы лечения, зарекомендовавшие себя по всему миру, позволяют специалистам ММЦ «УРО-ПРО» выявить многие заболевания на ранних стадиях, улучшить качество жизни пациентов, вернуть им чувство уверенности в себе, в своих силах вне зависимости от возраста.

 

Чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем скорее к Вам вернется здоровье, а вслед за ним и радость жизни!

 

Преимущества лечения в клинике «УРО-ПРО»:

 

Анонимность и индивидуальный подход

 

ММЦ «УРО-ПРО» гарантирует своим пациентам анонимность и конфиденциальность лечения. Каждому пациенту присваивается личный номер, по которому происходит дальнейшее лечение в клинике. Полная конфиденциальность и анонимность являются важнейшими принципами работы медицинского центра.

 

Прием у любого доктора осуществляется строго по предварительной записи. Достаточно позвонить по телефону. Вас внимательно выслушают, проконсультируют и подберут удобное время для посещения клиники. Все необходимые для постановки диагноза анализы Вы сможете сдать в клинике, в удобные для Вас день и время.

 

Современная и точная диагностика

 

При диагностике и лечении используются новейшие технологические разработки и медицинские приборы экспертного класса. Любое новшество, появляющееся в одном из центров, тут же тиражируется по всем филиалам сети.

 

Новейшие методики лечения

 

Лечение в нашей клинике не требует госпитализации и отрыва от привычного образа жизни.

 

Высококвалифицированные специалисты международного класса

 

Все врачи клиник проходят внутреннюю сертификацию, а также обязательное обучение и ежегодную переподготовку в одном из головных зарубежных центров сети.

 

Огромный опыт

 

Колоссальный клинический опыт и профессиональные знания, накопленные за 20 лет работы международной корпорации «ON Clinic AMI», доступны всем специалистам внутри организации.

 

Максимальный комфорт для пациента

 

Доброжелательную атмосферу Вы ощутите здесь с первых минут визита. Вас приветливо встретят администраторы клиники и пригласят расположиться в индивидуальных комнатах ожидания, где есть возможность познакомиться с новинками печатных изданий и посмотреть любимую телевизионную передачу.

 

Нам доверяют


Уже более 10 лет ММЦ «УРО-ПРО» помогает Вам решать деликатные проблемы! Нам доверяют: по статистике каждый третий, обратившийся в клинику, приходит сюда по рекомендации тех людей, кто ранее успешно прошёл лечение в нашей организации.




ул. Армавирская, 60
Краснодар (Краснодарский край) 350072




Attn: Администратор

ph: 8 (861) 252-68-68
fax: 8 (343) 278-50-50
cell:

http://www.upclinic.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=703