Медицинский центр «Стимул»


Медицинский центр «Стимул» начал свою работу в 2003 году. Основными направления работы медицинского центра «Стимул» являются:
Косметические услуги: аппаратная косметология, уходовые процедуры для лица и тела, контурная пластика, косметические процедуры с ботумотоксином и гауруновой кислотой, маникюр, педикюр, обертывание и многое другое.
Медицинские услуги: остеопатия, гидроколонотерапия, гирудотерапия, психологическое консультирование и многое другое.
Массажи: подводный душ массаж, цервико-краниальный массаж, липоэфферентный массаж и многое другое.
Центр начал свою работу 17 ноября 2003 года.

Наше медицинское учреждение способно решать самые сложные задачи по лечению и профилактике многих заболеваний. Мы предлагаем самый широкий спектр услуг для поддержанию здоровья, красоты и молодости.

В организме человека все взаимосвязано: нельзя сохранить молодость и красоту, если есть проблемы со здоровьем. Поэтому медицинский центр «Стимул» предлагает комплекс услуг, включающий физиопроцедуры, терапевтическую косметологию, остеопатию, гомеопатию, гирудотерапию, гастроэнтерологию.

Грамотное комплексное использование наших процедур - важная составляющая часть программы оздоровления, омоложения и борьбы с лишним весом.

Жизнь в большом городе, стрессы, неблагоприятное воздействие окружающей среды, гиподинамия, возраст приводят к возникновению хронических заболеваний, избыточному весу, преждевременному увяданию кожи. Процедуры, предлагаемые в центре, позволяют клиенту расслабиться, отдохнуть, снизить вес, улучшить состояние кожи, получить заряд бодрости не уезжая из города, не отрываясь от семьи и работы.



г. Санкт-Петербург, Московский пр., 149Г
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196128




Attn: Иван Сергеевич Жирнов

ph: 8 (812) 369 75 45
fax: 8 (812) 369 75 45
cell: 8 (950) 024 86 98

http://www.stimulmed.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=702