ООО "Принтмол"


Офисные и домашние принтеры HP, Canon, Epson, Xerox, Oki, Lexmark, Kyocera, Samsung, Toshiba, Brother и других. Оригинальные и совместимые картриджи, тонер и чернила. СНПЧ и перезаправляемые картриджи. Фотобарабаны, ролики заряда, чипы, ракели. Фотобумага и бумага для офиса. Все для заправки картриджей и ремонта принтеров. Оптом и в розницу.
Все для печати и печатающих устройств.

Компания PrintMall уже больше 10 лет осуществляет поставки оригинальных и совместимых расходных материалов для печатающей техники: картриджей, тонеров, чернил, фотобумаги, запасных частей и других товаров. Наша компания имеет статус авторизованных партнеров многих известных вендоров и производителей таких, как Xerox, Hewlett-Packard, Brother, Kyocera Mita, Panasonic, Katun, iPrint, Cactus, Boost, Uniton и других. Во многом именно благодаря опыту, накопленному за все время нашей работы, мы смогли в полной мере обеспечить удобство покупки и максимальную выгоду для наших Клиентов.

Мы предлагаем удобный формат покупки любых товаров для печати.

Уже давно прошли те времена, когда приходилось часами бегать по магазинам и обзванивать огромное количество компаний для того, чтобы выгодно купить картридж или запасную часть для принтера. Благодаря стремительному развитию Интернет-торговли, стало намного проще находить и приобретать нужные товары. Но даже появление столь удобной торговой площадки не смогло решить всех проблем. Не смотря на большое количество продавцов и предложений в Интернете, мало кто может удовлетворить весь комплекс потребностей большого количества пользователей. Если купить популярный картридж стало проще, то найти и купить запасные части для техники, либо качественные компоненты для картриджей по-прежнему нелегко.

Используя наш многолетний опыт работы, профессионализм нашей команды и качественную логистику, мы обеспечили возможность для наших Клиентов приобретать необходимые товары с минимальными материальными и временными затратами.




ул. Дорожная д. 60
Москва (Московская область) 117535




Attn:

ph: +7 (495) 797-55-36
fax: +7 (495) 797-55-36
cell:

http://www.printmall.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=701