Рексан


ООО «Торговый Дом «Рексан» осуществляет продажу широкого спектра монолитных и сотовых листов из поликарбоната, Материалы для рекламы, дизайна и строительства.
ООО «Торговый Дом «Рексан» предлагает готовые решения для дома, сада и дачи. Так же осуществляет сборку и доставку теплиц.
Применяем новейшие и самые качественные материалы в работе.
Сотовый поликарбонат о «тепличных условиях» для растений! Овощные культуры, выросшие на хорошей почве и в тепле, по осени непременно отблагодарят Вас богатым урожаем - конечно, при условии, что поликарбонат для теплицы выбран грамотно.
ООО «Торговый Дом «Рексан» является прямым дилером завода SafPlast (г. Казань), ведущего производителя поликарбоната. Монолитный поликарбонат (МПК) обладает великолепной светопропускаемостью и удивительной прочностью, при этом имеет малый вес. Данный материал является идеальным для мест, где требуется повышенная ударопрочность. Монолитные листы можно гнуть в холодном состоянии и подвергать термоформовке. Благодаря этим свойствам, монолитный поликарбонат отлично подходит для применения в светопрозрачных конструкциях и арочных сооружениях: козырьки, наземные пешеходные переходы и т.д. Очень часто МПК используют для шумозащитных экранов, а также для средств индивидуального использования.



Казань, ул. Журналистов, д.62 к.3
Казань (Республика Татарстан) 420000




Attn:

ph: 8 (843) 272-62-62
fax: 8 (843) 273-49-72
cell: 8 (843) 273-49-25

http://www.oooreksan.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=698