ООО "РТК" - грузоперевозки по всей РФ


Грузоперевозки по Саратову, Саратовской области и межгороду. Собственный автопарк с большим выбором автомобилей грузоподъемностью от 0,5 до 20 тонн. Возможность консолидации грузов. Четкое соблюдение сроков. Доступные цены, индивидуальный просчет стоимости для каждого клиентов с учетом всех особенностей груза.

 

 

О компании

Компания РТК берет начало своей профессиональной деятельности с 2007 года. С самых первых дней нашей работы и по настоящее время основным видом деятельности ООО «РТК» является организация перевозок автомобильным транспортом. За время существования нашей компании на рынке автомобильных грузоперевозок, мы прошли нелегкий путь от небольшой фирмы, занимающейся внутригородской доставкой на двух машинах, к прочно стоящей на ногах транспортно-экспедиционной компании, занимающей достойное место на рынке междугородних перевозок.
Ответственность

Мы гарантируем, что несем полную материальную ответственность за принятый у Клиента к перевозке груз.

Все перевозимые нами грузы застрахованы в крупнейшей компании "АльфаСтрахование".

Любые перевозки в нашей компании осуществляются только после документального оформления заявки -договора с Заказчиком, где отдельной строкой прописана наша полная ответственность за принимаемый к перевозке груз с момента погрузки в машину до момента сдачи его Получателю.

Мы соблюдаем все оговоренные сроки

В нашем распоряжении собственный обширный автопарк, что является лучшей гарантией своевременных поставок
Репутация

Наш ключевой критерий работы.

Рынок перевозок, развивающийся до последнего времени огромными темпами, имеет сейчас огромное количество игроков, пришедших чтобы заработать в этой сфере бизнеса. Поэтому, не растерять своих действующих Клиентов и суметь привлечь новых, удается только тем транспортным компаниям, которые четко и слажено ведут свою деятельность в сфере грузоперевозок , оперативно отвечая на все запросы своих Заказчиков.

Успешная деятельность нашей компании на протяжении подтверждается реальными отзывами наших постоянных клиентов, среди которых как крупные производственные и торгующие организации, использующие наш транспорт для перевозки своей продукции и товаров, так и частные клиенты, заказывающие перевозки для личных нужд.
Профессионализм

В штате ООО «РТК» работают только профессионалы в области перевозок.

Крылатое выражение «Кадры решают все» как нельзя более точно отражает успех любого дела, уже не говоря о сфере грузоперевозок, где положительный результат работы зависит от целого ряда исполнителей. Во-первых, это менеджер-логист, общающийся предварительно с Заказчиком и делающий ему расчет по предоставляемой машине и стоимости перевозки. От опыта сотрудника и его умения профессионально разговаривать с людьми зависит насколько оперативно будет подобран транспорт необходимый Заказчику, согласуется цена перевозки и авто прибудет на погрузку.

Во–вторых, это водитель, на которого зачастую возлагаются еще и функции экспедитора (он должен пересчитать единицы загружаемого товара, проверить состояние груза и грамотно распределить его в машине, не допуская порчи в процессе транспортировки). От профессионализма водителя зависят и сроки доставки груза и сохранность груза в пути следования.

В компании «РТК» весь персонал является профессионалами своего дела: менеджеры–логисты имеют опыт в сфере грузоперевозок от 5 лет, а минимальный стаж у водителей 10 лет.
Конкурентоспособность

Наше приоритетное условие работы:

За время нашей работы мы выделили несколько основных аспектов конкурентноспособности в транспортно-экспедиционной деятельности и всегда учитываем их во взаимодействиях с нашими партнерами и заказчиками:

- Ориентация на требования потребителей наших услуг и предоставление им для перевозки автотранспорт любой грузоподъемности от 500 кг до 20 т, не ограничиваясь только, скажем ГАЗелями или наоборот только 20-тонными еврофурами.

- Возможность комплексного обслуживания грузоотправителя, то есть планирование, организация и осуществления всех транспортных операций, необходимых нашим заказчикам. ( Подготовка необходимых провозных документов, организация погрузки/выгрузки, возможность консолидации мелких партий груза в одну машину и наоборот, из одной большой поставки развоз мелкими партиями по точкам Заказчика, услуги временного хранения).

- Гибкость тарифной сетки оказываемых нами услуг позволяет нашим менеджерам при расчете стоимости доставки учитывать все составляющие ценообразования (месторасположение пунктов погрузки/выгрузки, характер и объем перевозимого груза, возможности доставки попутной машиной или сборным грузом и т.д.) , после чего каждому нашему Клиенту мы индивидуально предоставляем цену перевозки именно под его груз.
Реквизиты ООО «РТК»

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «РусТрансКом»

Адрес регистрации:410001, г.Саратов, 3-й Артельный пр-д, строение 5, оф.1

Адрес для отправки корреспонденции: 410009, Саратов-9, а/я 1060

ОГРН 118 645 101 00 19

ИНН/КПП 6451013966/645101001

Р/с 407 028 103 000 900 108 13 в Филиале «Приволжский» ПАО Банк ЗЕНИТ

К/с 30101810200000000702

БИК 049205702

Директор Васичева Екатерина Александровна, действует на основании Устава




3-й Артельный проезд, стр. 5
Саратов




Attn:

ph: +7 8452 795172
fax:
cell:

http://грузоперевозки-недорого.рф







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6915