Биллион


ООО "Биллион" - рекламная компания со своим производством, работающая с 2012 года!
Мы проводим комплексные рекламные кампании и размещаем рекламу на совершенно любых носителях.
В зависимости от поставленных целей и задач мы подберем оптимальные варианты изготовления рекламной продукции, чем оптимизируем ваш бюджет.
Мы нацелены на долгосрочное совместное сотрудничество!

 

Печать в типографии Биллион

Рекламно-производственная компания «Биллион» приглашает к сотрудничеству всех, кому необходимо заказать печать в рекламной типографии Краснодара. Наши цены на полиграфию стартуют с 70 копеек за экземпляр, а технологическое оснащение обеспечивает исключительное качество материалов. Распечатка листовок, плакатов, воблеров, календарей, буклетов или бланков – у нас можно купить любой вид продукции. Мы предлагаем:

  • услуги дизайнеров по разработке макетов;
  • впечатляющий выбор бумажных основ;
  • быструю печать нестандартных форматов;
  • гибкий прайс на все виды услуг.

Наши сотрудники создают эффективные рекламные инструменты, которые выделяются среди общего информационного потока, привлекают внимание, запоминаются. Мы следим за тенденциями рынка, основательно подходим к каждому заказу, предлагаем оригинальные способы взаимодействия с целевой аудиторией. Оперативная печать в типографии «Биллион» поможет Вам ярко провести рекламную акцию, быстро распространить информацию, анонсировать распродажу или открытие нового магазина.

Преимущества для клиентов ООО «Биллион»

 

Наша компания – полиграфическое предприятие полного цикла. Мы используем высокопроизводительное печатное оборудование, регулярно пополняем каталог расходных материалов, расширяем перечень услуг типографии. Цены на услуги наших специалистов являются фиксированными и с легкостью вписываются даже в небольшой рекламный бюджет. Мы хотим, чтобы каждый новый заказчик стал постоянным клиентом, и делаем для этого все возможное:

  • строгое соблюдение договоренностей;
  • внимательный подход к каждому заказу;
  • своевременное изготовление тиражей;
  • контроль качества готовой продукции.

Использование качественной полиграфии позволит Вам достичь стратегических целей – повысить узнаваемость брендов, привлечь покупателей, улучшить показатели прибыльности. Лучшая цифровая типография Краснодара «Биллион» предоставит в Ваше распоряжение эксклюзивные материалы или точно воплотит изложенные идеи оформления. Чтобы узнать необходимую информацию, звоните нам по номеру  или пишите на электронную почту




ул. Кирова, 126 / ул. Длинная, 82, 2 этаж
Краснодар




Attn: Владислав

ph:
fax:
cell: 8(861)2415095

http://billionkrd.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6910