Медиа Ланч


В наше время рынок рекламы становится все более динамичным и технологичным. В скором времени мультимедийная видеореклама превзойдет традиционные способы коммуникации с потребителем. Реклама становится ярче и эффективнее.

Современные технологии позволяют по-новому взглянуть на видеорекламу, которую мы раньше ассоциировали только с телевизором дома. Сегодня рынок видеорекламы бурно развивается. Новые технологии становятся основой для более качественной коммуникации с потребителем. Видеореклама эффективнее и полнее расскажет о товаре или услуге за короткое время, а яркость и динамичность ролика воздействует на потребителя на эмоциональном уровне и помогает запомнить полученную информацию. Вот почему видеореклама становится все популярнее, а ее эффективность значительно возрастает по сравнению с альтернативными способами коммуникации с клиентом.
Мы открыты для сотрудничества

Мы дорожим своей репутацией, поэтому внимательно относимся к выбору партнёров и дорожим сотрудничеством с ними. Честность и прозрачность в ведение бизнеса - это основной принцип работы для нашей команды.
Современные технологии в рекламе — путь на вершину успеха

Мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества рекламным агентствам, BTL-агентствам, компаниям, занимающимся организацией рекламных компаний и проведением различным event-мероприятий.

Современные мультимедийные технологии позволяют вывести рекламу вашего бизнеса на совершенно другой, более высокий уровень. Яркая и динамичная мультимедийная реклама вызывает удивление и привлекает новых клиентов.

В рекламе очень важно опережать своих конкурентов, недостаточно быть на одном уровне со всеми. Инновационные технологии позволяют использовать, еще мало распространенные, каналы коммуникации с потребителем. Выходя за рамки стандартного и привычного сделает рекламу запоминающейся, а у потребителя сложится положительный образ о компании или продукте, представленном в рекламной компании.

Современные рекламные технологии позволяют сделать имидж



ул.Трефолева, д.2, лит.Р, оф. 317
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190000




Attn: Александр

ph: 8 (812) 933-96-38
fax: 8 (812) 933-96-38
cell: 8 (812) 933-96-38

http://www.media-lunch.ru

a.kuznecov@media-lunch.ru  






На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=690