Мариатмикс


Изготовление и монтаж всех типов ворот. Подъемно-секционные ворота, откатные ворота, распашные ворота. Различные варианты зашивки. Металлопластиковые окна, двери. Перегрузочное оборудование. Гарантия. Обслуживание. Скидки.
ООО "МариатМикс" - это молодая, но быстроразвивающаяся компания, в основу работы которой, лежат такие постулаты, как честность, открытость, ответственность.

Основной нашей деятельностью является поставка строительных материалов. Мы стремимся обеспечить своих клиентов качественным товаром по низким ценам, поскольку понимаем, что надежное строительство - это основа высокого уровня жизни. Наш собственный парк машин позволяет нам максимально снизить стоимость перевозки и, соответственно, предлагать одни из самых низких в городе цены.

Каждому клиенту мы подбираем индивидуальное решение, способное удовлетворить все поставленные задачи, в каждом конкретном случае.

В ООО "МариатМикс" работают профессионалы своего дела, с большим опытом работы в строительной сфере. Они помогут вам с выбором и ответят на все интересующие вас вопросы.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с крупной компанией на выгодных для Вас условиях, то обращайтесь в наш коммерческий отдел за более подробной информацией.




Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Андрей

ph: 8 (812) 954-73-52
fax: 8 (812) 954-73-52
cell: +7 (904) 600-85-27

http://www.mariatmix.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=686