Петроокна


Производство и монтаж ПВХ окон, остекление балконов, лоджий, фасадов, утепление и отделка, продажа оконных аксессуаров. Профиль Veka. Собственный цех, собственные монтажные бригады. Фирменные материалы. Офисы по всему Санкт-Петербургу. Демократичные цены в сочетании с высоким качеством.
Компания "Петроокна" опытный производитель высококачественных пластиковых и металлопластиковых окон Veka в Санкт-Петербурге.

Климат в Санкт-Петербурге очень капризен: повышенная влажность, пронизывающие холодом ветра, туманы и частые проливные дожди. Всё это целых три столетия отрицательно влияло на настроение и здоровье петербуржцев, страдающих от сквозняков и сырости в своих домах.

Горожане тратили много сил, времени и средств на то, чтобы сохранить тепло и обеспечить комфортный микроклимат в своих квартирах. Но большинство прежних способов создания уютной и теплой атмосферы в доме не срабатывало и уже утратило свою актуальность, так как на смену им пришли современные эффективные технологии и материалы для защиты помещений от непогоды и других неблагоприятных факторов внешней среды. В их число, несомненно, входят металлопласиковые и пластиковые окна ПВХ, стеклопакеты и качественное остекление балконов и лоджий.

Именно в отрасли производства окон и возведения оконных конструкций стала известна и добилась успехов компания "Петроокна".
Мы работаем для жителей Петербурга уже 14 лет, предлагая купить высококачественные пластиковые, металлопластиковые окна в СПб, услуги по остеклению балконов и возведению стеклянных фасадов. Наш ассортимент оконной металлопластиковой продукции и услуг постоянно растёт и обновляется.
Компания всегда отдавала предпочтение исключительно самым качественным, надежным и дорогостоящим материалам, поэтому для производства пвх и металлоплатиковых окон был сделан выбор в пользу ведущих немецких производителей

 

Петроокна - Окна Большого Города
   Компания «Петроокна» с 1998-го года предлагает жителям Санкт-Петербурга высококачественные металлопластиковые окна. В качестве основного поставщика материалов мы выбрали передовую немецкую фирму Veka.             

   Основным видом деятельности нашей компании является производство окон, установка стеклопакетов, остекление; продажа таких изделий, как москитная сетка, вертикальные и горизонтальные жалюзи, и многое другое. В настоящее время, «Петроокна» - одна из ведущих компаний в области производства оконных и дверных блоков, рам для остекления лоджий и балконов. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг начиная от замера и заканчивая чистовой отделкой проёмов.
   Качественные пластиковые окна и стеклопакеты в Санкт-Петербурге жизненно необходимы из-за специфического климата. Обычное окно не обладает свойством безупречно сохранять тепло и тишину, поэтому пластиковые окна в Петербурге так востребованы. Но прежде чем купить окна, нужно принять правильное решение в выборе компании и подобрать оптимальную стоимость окон.
   Многолетний опыт работы компании «Петроокна» и накопленные знания позволили открыть собственное производство окон на новейшем высокопроизводительном оборудовании. Это позволяет контролировать качество изделия с момента изготовления и сборки, до момента его установки в Вашей квартире. Посетив производственный цех компании «Петроокна», Вы можете собственными глазами увидеть процесс изготовления заказанного Вами окна!
   Благодаря быстро развивающемуся собственному оконному производству, наша компания значительно снизила цены на изделия, по сравнению с конкурентами. Работы по изготовлению пластиковых окон идут бесперебойно: мощность оконного производства позволяет увеличивать количество заказов и снижать цены за счет большого оборота изделий.
   За 10 лет динамичного развития Компания «Петроокна» зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик продукции высокого качества.
   В основу развития компании заложены фундаментальные принципы оконного бизнеса: качественный продукт + качественный сервис. Мы делаем надежные пластиковые окна. Именно поэтому история компании - это тысячи людей, выбравших нас и оставивших свои отзывы для будущих клиентов.
   Успешная деятельность компании «Петроокна» обусловлена четырьмя принципами:
   § Всё для клиента. Деятельность компании направлена в первую очередь на удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы готовы рассмотреть все Ваши пожелания, касающиеся комплектации и внешнего вида изделия, системы оплаты и условий монтажа. Наши специалисты смогут предложить Вам любой вариант изделия, ограниченный только Вашей фантазией.
   § Организация кадров. Все работники компании - высококвалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт и профильное образование. Руководители подразделений прошли обучение и стажировку под руководством немецких специалистов и имеют государственную лицензию на производство работ любой сложности. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что Вас обслужат профессиональные специалисты.
   § Организация документооборота. Высокий уровень делопроизводства компании обусловлен использованием новейших информационных технологий. Это позволяет всем структурным звеньям компании взаимодействовать в реальном времени, вне зависимости от географического расположения, а также позволяет осуществлять оперативное управление их деятельностью на основе достоверной информации
   § Только качественные материалы. Из плохого сырья не получатся хорошие окна. Наша компания использует при изготовлении окон и дверей только качественные материалы с соблюдением передовой технологии на любом этапе производства, что позволяет достигнуть высокого качества конечного изделия.
   «Петроокна» - нас рекомендуют друзьям.




Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.3, к.1
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Петроокна

ph: 8 (812)309-46-66
fax: 8 (812)309-46-30
cell:

http://www.petrookna.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=683