SARTOR


Магазин индивидуального пошива Sartor - это не магазин готовой одежды и не ателье в традиционном его понимании. Это современный и популярный в Европе способ Made To Measure стать владельцем своего неповторимого индивидуального костюма и сорочки.
Все наши костюмы и сорочки шьются только в Европе и вручную. Мы используем самые качественные итальянские и английские ткани от ведущих производителей: Cerutti, Vitale Barberis Canonico, Dormeuil, Thomas Mason и других.

Что вы делаете для того, чтобы о вас говорили: «Он – воплощение престижа»? Или: «Так может выглядеть только успешный человек»? Или: «Его стиль тянет на миллион долларов»? 

Неужели выражаете свою индивидуальность и подчёркиваете свой статус, одеваясь в костюмы из магазина готовой одежды? Неважно, сколько вы заплатили – готовую одежду шьют не на вас лично, а на манекен. Вы потом просто делаете «тюнинг» - насколько это слово подходит к одежде.

Современные успешные люди заказывают костюмы на себя. Неважно, имеют они стандартную фигуру или нет. Просто потому что это подчёркивает статус и выделяет их индивидуальность. Создаёт бренд, так сказать, из вашей внешности и характера. Только от вас зависит, какое впечатление оставит ваш бренд у людей, мнение которых для вас что-то значит.

Когда SARTOR открывал в Санкт-Петербурге первый магазин индивидуального пошива, то такого спроса на эту услугу просто не ожидали. Очень приятно, что у жителей города имеется хороший вкус и желание выглядеть отлично от других. А что за магазин и откуда взялось 20 миллионов вариантов костюмов – сейчас расскажем.

Почему любой костюм из нашего магазина будет сшит на вас

20 миллионов вариантов костюмов – это не маркетинговый трюк. Считайте:

  • Свыше тысячи видов ткани доступны вам для выбора.
  • Свыше пяти тысяч вариантов комбинаций деталей костюма и сорочки (карманы, количество шлиц, манжет и воротник сорочки и многое-многое другое).
  • Свыше пяти тысяч комбинаций дизайнерских деталей, подчеркивающих Вашу индивидуальность (контрастные петли, контрастная подкладка пиджака, монограмма и другое).
  • Три базовых стиля костюма: итальянский (slim fit), английский (классический), американский (стиль casual – без подкладки и подплечников).

SARTOR сошьёт костюм только для вас. Встретить второй такой же практически нереально.

Как происходит процесс создания вашего и только вашего костюма?

Вы приезжаете в магазин SARTOR. Он расположен в историческом центре Санкт-Петербурга и располагает специально арендованным стояночным местом для клиентов.

С вас снимают мерки с помощью тестовых лекал. Специалисты прошли обучение снятию мерок у лучших портных в Европе. Это гарантирует, что костюм будет сшит с первого раза точно по вашим размерам, и нет необходимости в промежуточных примерках и подгонках, что значительно экономит время.

Затем выбирается ткань для костюма и сорочек. Здесь придётся потрудиться – свыше 1000 видов ткани для костюмов и свыше 700 – для сорочек. Впрочем, если вы скажете, что хотите выглядеть, к примеру, как Джеймс Бонд или как президент европейской страны – выбрать ткань будет проще – в SARTOR точно знают, кто у кого шьёт костюмыJ

Дальше – детали, от которых очень многое зависит. Стиль, расположение карманов, количество пуговиц, контрастные петли, форма и расположение монограммы – в случае, если вы захотите украсить костюм своими инициалами на подкладке пиджака или на сорочке. Весь процесс занимает не более часа. Сравните, сколько времени вам пришлось бы ходить по салонам в поисках нужного вам костюма?

Все ваши мерки остаются в базе данных, и в следующий раз процесс заказа костюма будет ещё короче.

На этом всё – в следующий визит через 4-6 недель вы можете уехать от нас в новом костюме.

Как Евросоюз работает на вас

SARTOR – европейский бренд и использует в своей деятельности технологии и приёмы, принятые в Евросоюзе. Работа идёт по схеме, которая прекрасно себя зарекомендовала: снимаются мерки, полностью формируется костюм во всех деталях и заказ отправляется на фабрику в Европу. Сбоев и накладок не бывает, заказы выполняются точно вовремя, что позволяет гарантировать высочайшее качество и точное соблюдение сроков изготовления костюма.

Эта форма покупки костюмов распространена в Европе, так как она очень удобна. Деловые люди ценят преимущества такого пошива - это экономит время, по стоимости выходит так же, как и покупка готового костюма и, что самое главное, придаёт человеку неповторимость, подчёркивает его стиль. К тому же, просто удобно носить качественную вещь, которая сшита персонально на вашу фигуру.

Ткани – от лучших производителей Италии и Англии. Торговые марки Cerutti, Vitale Barberis Canonico, Dormeuil, Thomas Mason широко известны всем любителям отличной одежды. Естественно, для костюмов – только 100%-ная шерсть, а для сорочек – 100%-ный хлопок. И ничего другого.

Удобно. Выгодно. Престижно

Немного о ценах. Средняя цена изделия, сшитого по Вашим меркам – 40 000 рублей. Костюм из такой же ткани в бутике стоит примерно столько же. Но что это за костюм?

SARTOR сшит вручную, это по-настоящему изделие класса люкс. Представьте, что вы надели новый костюм и сразу почувствовали, что он – ваш. Самооценка поднимается, чувство собственного достоинства растёт, уверенность в себе – просто невероятная.

А одежда из бутика – безлика, как серийный автомобиль в базовой комплектации, как типовая квартира, в которой никто не живёт. То, что сделано без души, есть у многих, такую одежду носят, когда нет ничего лучше.

И не забывайте поговорки «По одёжке встречают» и «Не бывает второго шанса произвести первое впечатление». Нравьтесь людям, пусть мужчины видят в вас серьёзного делового партнера или своего человека, а женщины сразу чувствуют, что вы – надёжны и порядочны во всех отношениях.

Звоните, назначайте удобное время, приезжайте в SARTOR на набережную Робеспьера – и вы оцените, сколько преимуществ даёт костюм, который сшит для вас.




наб. Робеспьера 12 (вход с ул. Шпалерная)
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190000




Attn:

ph: 8 (812) 985-29-99
fax: +7(812)985-29-99
cell:

http://www.sartor.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=676