«Рукоять» - сеть магазинов по продаже электроинструмента


Электроинструменты представлены известнейшими марками отечественных и зарубежных производителей.
В магазине вы сможете найти все необходимые инструменты для строительства, ремонта, дачную и садовую технику, а так же инструменты для домашних работ.
Сеть магазинов электроинструментов «Рукоять»

История торговой компании «РУКОЯТЬ» началась в 2003 года с открытия небольшого магазина электроинструментов и сегодня — это 9 магазинов розничной торговли, расположенные в городах Энгельс, Энгельс, Балаково и Интернет-магазин.
Наш ассортимент насчитывает более 12 тысяч наименований инструмента различного назначения и сопутствующих товаров. За годы работы в торговой отрасли и полученный за это время опыт позволили нам предложить потребителю широкий выбор товара бытового и профессионального класса при достойном соотношении цены-качества. Более 15 лет мы занимаемся оптово-розничной торговлей и являемся крупнейшим дилером ведущих мировых и отечественных брендов в Поволжье.
Продавцы-консультанты с удовольствием и профессионально расскажут Вам о наших товарах и окажут квалифицированную помощь при выборе и заказе.
Свой авторизованный сервисный центр по ремонту электроинструмента и бензотехники позволяет обеспечить потребителя качественным гарантийным и постгарантийным обслуживанием инструмента известных торговых марок.




ул. Полиграфическая, 186
Энгельс (Саратовская область) 413113




Attn:

ph: +78453555828
fax:
cell:

http://engels.rukoyat.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6743